
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看**服务中心****点击查看中心信息化项目):
****点击查看 | **市**区**二路18****点击查看广场 34楼 | 4,319,800.00元 |
合同包1(****点击查看**服务中心****点击查看中心信息化项目):
服务类(****点击查看)
1-1 | 其他系统集成实施服务 | ****点击查看**服务中心****点击查看中心信息化项目——其他系统集成实施服务 | 按本项目招标文件要求的服务范围 | 按本项目招标文件要求的服务要求 | 本项目建设周期(项目实施至项目终验)为6个月(含3个月试运行期),项目实施工期以项目合同签订的时间为准。 | 按本项目招标文件要求的服务标准 |
梁志雄、李蝉娟、温海沭、胡玉平、陈桐恩(采购人代表)
1 | ****点击查看**服务中心****点击查看中心信息化项目 | 4.15584 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(****点击查看**服务中心****点击查看中心信息化项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 65.00 | 20.00 | 4.80 | 9.22 | 99.02 | 1 | 1 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 64.00 | 20.00 | 4.80 | 10.00 | 98.80 | 2 | 2 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 53.00 | 18.50 | 4.78 | 9.21 | 85.49 | 3 | |
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为****点击查看**公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,评标委员会发起澄清后投标人超时未响应,故投标人不能证明其报价合理性,评标委员会将其作为无效投标处理。 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区环市大道中13号
联系方式:****点击查看9950
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路333号
联系方式:****点击查看7452
3.项目联系方式项目联系人:谢智俊、林子程
电 话:****点击查看7452、****点击查看3590
****点击查看
2024年12月13日