广西邕政采购代理有限公司 南宁市第十四中学数字校园建设项目中标结果公告

广西邕政采购代理有限公司 南宁市第十四中学数字校园建设项目中标结果公告

发布于 2025-08-07
广州****公司
联系人联系人79个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1602条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看数字校园建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:999300(元) ****点击查看 ****点击查看开发区科学城彩频路11号A栋608房

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看数字校园建设项目 校园数字基座及AI智能服务 详见公开招标文件 详见公开招标文件 自合同签订之日起3个月内竣工验收合格并交付使用。 按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收
2 ****点击查看数字校园建设项目 网络阅卷平台 详见公开招标文件 详见公开招标文件 自合同签订之日起3个月内竣工验收合格并交付使用。 按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收
3 ****点击查看数字校园建设项目 大模型学业智能监测平台 详见公开招标文件 详见公开招标文件 自合同签订之日起3个月内竣工验收合格并交付使用。 按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收
4 ****点击查看数字校园建设项目 AI数字课堂系统 详见公开招标文件 详见公开招标文件 自合同签订之日起3个月内竣工验收合格并交付使用。 按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

彭珍宝(自行抽取),罗静波(第1分标采购人代表)(自行抽取),周伟赵(自行抽取),韦过莲(自行抽取),陆好剑(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299号)精神收取。由成交供应商在领成交通知书时一次性支付代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):18500

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查供应商及原因:****点击查看**公司未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,属无效投标,故资格审查不通过。
2、中标供应商的评审总得分:92.61分。
3、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
4、网上查询地址:中国政府采购网(www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn/)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区竹塘路17号

联系方式:0771-****点击查看463

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区民族大道180号(威壮大厦)22层2210~2217室

联系方式:0771-****点击查看338

3.项目联系方式

项目联系人:罗霞、欧昌梅、黄秋梅

电 话:0771-****点击查看338




附件信息:

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
发布稿-南宁市第十四中学数字校园建设项目-7.15.docx
下载预览