4k超高清节目生产综合传输分发系统4k超高清节目生产综合传输分发系统中标候选人公示

4k超高清节目生产综合传输分发系统4k超高清节目生产综合传输分发系统中标候选人公示

博科****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉735人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息683条

立即监控

4k超高清节目生产综合传输分发系统4k超高清节目生产综合传输分发系统中标候选人公示

发稿时间 :2025-06-16

****点击查看受****点击查看的委托,对4k 超高清节目生产综合传输分发系统,电子招标编号:(HNSJ-202505GY-****点击查看01001)进行国内公开招标。开标、评标于2025年06月13日****点击查看交易中心举行。评标委员会成员经过认真、仔细的评审,已提出评标报告,推荐中标候选人为:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价****点击查看2800.00元

经评审的投标价:****点击查看6028.00元

交货期:响应招标文件要求

项目负责人 胡典


第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价****点击查看0000.00元

经评审的投标价:****点击查看0000.00元

交货期:响应招标文件要求

项目负责人 朱苏苏


第三中标候选人:**宇田****点击查看公司

投标报价****点击查看2200.00元

经评审的投标价:****点击查看7622.00元

交货期:响应招标文件要求

项目负责人 李晖

被否决投标的投标人名称:中科鑫睿****点击查看公司

否决依据和原因:投标文件封面及投标函未签字、授权委托书中法定代表人未签字,形式评审为不合格。

公示期为3个工作日。公示期内如有异议,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议(原件)。公示期满对以上中标候选人若无异议,招标人将按招标文件确定该项目的中标人。

监督机构:****点击查看委员会

电话:0731-****点击查看1652

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

联系人:何浩、龙胜波、陈家乐、薛浩、季飞腾

联系电话:0731-****点击查看7559-8022

电子邮件:****点击查看@126.com