山东高速股份有限公司2025年通用外部研发资源项目中标候选人公示

山东高速股份有限公司2025年通用外部研发资源项目中标候选人公示

发布于 2025-01-08
北京****公司
联系人联系人291个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1630条

立即监控

****点击查看2025年通用外部研发**项目中标候选人公示
发布时间: 2025-01-08
****点击查看2025年通用外部研发**项目中标候选人公示
发布时间: 2025-01-08

公示开始时间:2025-01-09,公示结束时间:2025-01-11。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

管理费率

(%)

1

****点击查看

/

7.99

2

中****点击查看公司

/

8.3

3

**智****点击查看公司

/

8.49

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

****点击查看

1.**神舟航天****点击查看公司软件采购项目 2.金万众大金融数字化供应链平台项目 3.****点击查看研究院2023年信息化业务外包服务项目 4.****点击查看集团有限公司研发人员外协服务采购项目4 5.**高速2022-2024年通用外部研发**项目软件开发服务 6.中国软件与****点击查看公司统一办公平台开发项目 7.泰康2023年养老消费者权益保护项目 8.**轨道交通**线综合监控项目安防集成平台开发及实施 9.****点击查看商行端支付系统、账户前置定制化开发及系统运维 10.****点击查看银行**分行2022-2023年软件开发服务 11.**振华重工码头管理系统软件服务端开发 12.**勘测院2022年代码及现场实施劳务分包集中采购项目 13.上交所2022互联网交易平台及项目管理平台开发技术服务 14.首都****点击查看公司开发技术外包服务 15.中邮信科外包人力服务框架协议(研发(含运维、测试)服务) 16.**社应用软件开发服务项目应用软件开发外包服务子项目

中****点击查看公司

1.2021****点击查看公司****点击查看公司 智慧交通 信息化集成服务及软件采购合同 2.****点击查看公司关于2021年**天宇安****点击查看公司 智慧消防 信息化软件集成 3.五险一金核算支付管理系统项目 4.校园全数字化管理系统项目 5.其他系统集成实施服务 6.鲁软数字科技高压电缆模块功能开发 7.**人才电子信用档案服务平台 8.人社局保险服务系统

**智****点击查看公司

1.****点击查看**公司人员服务外包框架 2.国网****点击查看公司2023年度服务外包人员 3.****点击查看**公司2024年技术支持服务 4.****点击查看**公司2023年技术支持服务 5.****点击查看**公司2022年技术支持服务 6.国能网信****点击查看公司2022-2023年技术服务 7.总部财务多维设计开发项目 8.国****点击查看运营中心数据管理版块建设-设计开发实施 9.国网**电力ERP系统及员工报销系统财务智能化应用-设计开发实施 10.ERP系统优化提升开发项目 11.ERP系统深化开发实施项目 12.物资类合同签约上平台开发实施

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

****点击查看**公司

三年审计报告均未附财务情况说明书或财务报表附注,不满足招标文件第二章 投标人须知 投标人须知前附表 3.5资格审查资料的特殊要求 3.5修改为 3.5.3 近年财务状况表 ****点击查看事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书(或财务报表附注)的复印件,具体年份要求见投标人须知前附表。投标人的成立时间少于投标人须知前附表规定年份的,应提供成立以来的财务状况表。 的规定,违反第三章 评标办法 评标办法前附表 2.1.2 资格评审 (3)投标人的财务状况符合招标文件规定。 的条款。

**省****点击查看公司

未提供有效的无行贿犯罪承诺书,不满足招标文件第二章 投标人须知 投标人须知前附表 附录4 投标人不得存在以下情况:⑥近三年(2021年1月1日至投标截止时间)投标人单位、法定代表人和投标文件中拟委派的主要管理人员(如有)有行贿犯罪行为的。 的规定,违法第三章 评标办法 评标办法前附表 2.1.2 资格评审 (5)投标人的信誉符合招标文件规定。 的条款。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0546

五、其他

本项目服务期1年。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市**区奥体中路 5006 号

**省**市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

郭先生

魏欣、王升

联系电话

0531-****点击查看0109

0531-****点击查看7482

联系邮箱

/

/

关键词