东升西路(秀洲大道-320国道东侧)道路桥梁提升工程中标候选人公示

东升西路(秀洲大道-320国道东侧)道路桥梁提升工程中标候选人公示

发布于 2025-08-21
鼎宏****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉652人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息105条

立即监控

东升西路(**大道-320 国道东侧)道**梁提升工程施工项目中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

东升西路(**大道-320 国道东侧)道**梁提升工程施工项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看3063

****点击查看0946

****点击查看2682

****点击查看8055

****点击查看5880

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包一级

项目经理

(负责人)

沈季虹

陶真刚

王龙飞

熊丽妹

朱勤跃

项目经理(负责

人)资质证书及

编号

市政公用工程二级注册建造师
(浙233****点击查看****点击查看36469)

市政公用工程二级注册建造师
(浙233****点击查看****点击查看04193)

市政公用工程二级注册建造师(浙233****点击查看****点击查看05331)

市政公用工程二级注册建造师(浙233****点击查看****点击查看02130)

市政公用工程二级注册建造师(
浙233****点击查看****点击查看09301)

工期

90日历天

90日历天

90日历天

90日历天

90日历天

承诺完成质量

合格

合格

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)

****点击查看集团****点击查看公司

未提供有效的授权委托书

开标时间

2025年8月20日09:00时

****点击查看

(公章)

公示时间

2025年8月21日一2025年8月25日

备注

本项目评定分离,排名不分先后

监督电话

行政监督:**市**区****点击查看管理站0573-****点击查看5090,市政务数据办:0573-****点击查看2007。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010)2号〕 相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览