中国铁塔股份有限公司成都市分公司2024年智慧交通监测系统设备采购项目比选失败公告

中国铁塔股份有限公司成都市分公司2024年智慧交通监测系统设备采购项目比选失败公告

发布于 2024-10-30
成都****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉622人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1693条

立即监控

****点击查看2024年智慧交通监测系统设备采购项目比选失败公告

一、内容

****点击查看2024年智慧交通监测系统设备采购项目于2024年10月30日进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效参选人数量不足,该项目本次比选失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次比选公告,诚邀各潜在参选人前来应答。

二、发布媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)。

三、否决应答情况

经审查,本项目参选人未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下:

参选人名称

否决原因

****点击查看

参选人单项应答报价超过最高参选限价,不满足响应性评审中商务报价要求,故被否决。

四、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区银木街19号

联系人:李 女 士 何 欣

电 话: 028-****点击查看1805 180****点击查看8891

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览