雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)通信三网合一及无线覆盖工程中标候选人公示

雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)通信三网合一及无线覆盖工程中标候选人公示

发布于 2025-05-19
江苏****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉806人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1888条

立即监控

****点击查看服务中心项目(瑞尔大厦改造)通信三网合一及无线覆盖工程中标候选人公示

【信息发布时间:2025-05-19 17:40】

****点击查看中心) ****点击查看服务中心项目(瑞尔大厦改造)中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的****点击查看服务中心项目(瑞尔大厦改造)通信三网合一及无线覆盖工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 苏****点击查看公司
企业资质及等级 施工总承包-通信-电信工程二级 施工总承包-通信-不分专业一级;其他-其他-不分专业不分等级 施工总承包-通信-不分专业二级
投标报价(元) ****点击查看753.61 ****点击查看593.48 ****点击查看528.21
工期(日历日) 60 60 60
质量 符合国家标准 符合国家标准 符合国家标准
项目负责人 吴勇 蒋鹏飞 王强
项目负责人资质等级 一级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏132****点击查看****点击查看02743;苏232****点击查看02986;苏**B(2015)****点击查看984 苏145****点击查看****点击查看01202;苏**B(2024)****点击查看833;工信桂**B(2021)00059 苏232****点击查看00015;苏**B(2016)****点击查看047
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 苏****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供信用中国查询截图
**东冠****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目负责人资质证书。
**长宏****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供企业安全生产许可证、项目负责人一级建造师证书未签名。
**德生****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的企业资质。
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.24 99.24
2 ****点击查看公司 98.93 98.93
3 苏****点击查看公司 98.61 98.61
4 **移动****点击查看公司 98.48 98.48
5 ****点击查看**公司 97.96 97.96
6 ****点击查看公司 97.83 97.83
7 ****点击查看公司 97.69 97.69
8 ****点击查看**公司 97.68 97.68
9 **欣网****点击查看公司 96.90 96.9
10 ****点击查看公司 96.90 96.9
11 ****点击查看公司 96.83 96.83
12 ****点击查看工程局有限公司 96.72 96.72
13 ****点击查看**公司 96.57 96.57
14 中****点击查看公司 96.33 96.33
15 **省****点击查看公司 96.11 96.11
16 **市****点击查看公司 96.07 96.07
17 福****点击查看公司 96.00 96
18 ****点击查看公司 95.79 95.79
19 ****点击查看公司 95.53 95.53
20 **倚天****点击查看公司 95.20 95.2
21 ****点击查看**公司 94.56 94.56
22 ****点击查看**公司 94.31 94.31
23 ****点击查看**公司 93.66 93.66
24 ****点击查看**公司 93.05 93.05
25 ****点击查看公司 92.91 92.91
26 ****点击查看公司 92.11 92.11
27 ****点击查看**公司 91.98 91.98
28 ****点击查看集团有限公司 91.37 91.37
29 ****点击查看**公司 91.36 91.36
30 ****点击查看公司 91.04 91.04
31 ****点击查看集团有限公司 90.99 90.99
32 ****点击查看公司 90.90 90.9
33 ****点击查看**公司 90.41 90.41
34 **省****点击查看公司 90.38 90.38
35 **枫桥广播****点击查看公司 88.55 88.55
36 ****点击查看**公司 74.29 74.29
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年5月20日起,至2025年5月22日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看
联系电话: 025-****点击查看5733
招标代理: 招标代理盖章位置2 **雨顺丰华工程****点击查看公司
联系电话: 173****点击查看0294
行政监管部门: ****点击查看**建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看3031