采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看2025年度数字文献**购置1十五包
****点击查看小组的评审,该项目由于以下原因导致项目采购失败:未按照单一来源采购文件规定要求签署、盖章的,响应无效。
否决单位名称:****点击查看公司;否决原因:报价表附表“分项报价表”未加盖供应商电子签章,初步评审不通过。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**西路100号
联系方式:吕老师0558-****点击查看107
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区淮河路2236号印巷南里6号楼3S038
联系方式:谭振181****点击查看5605
3.项目联系方式
项目联系人:吕老师、谭振
电 话:0558-****点击查看107、181****点击查看5605