盐城市城北片区快速路网及基础设施项目新业路高架工程交通监控标段评标结果公示

盐城市城北片区快速路网及基础设施项目新业路高架工程交通监控标段评标结果公示

发布于 2024-07-09
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉579人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: ****点击查看片区快速路网及基础设施项目

项目编号: ****点击查看

标段名称: 交通监控

标段编号: ****点击查看002814

详细说明:

****点击查看委员会评审,****点击查看片区快速路网及基础设施项目,交通监控
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看0000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李玉全
废标原因分别如下:
废标单位及原因:①****点击查看工程局有限公司投标保证金信用承诺函未按招标文件格式要求提供,评标委员会依据形式与响应性评审第3条规定,否决其投标; ②**南**高****点击查看公司企业业绩不符合招标文件要求,评标委员会依据资格评审第3条规定,否决其投标; ③****点击查看公司项目经理业绩不符合招标文件要求,评标委员会依据资格评审第4条规定,否决其投标; ④中电****点击查看公司项目经理业绩不符合招标文件要求,评标委员会依据资格评审第4条规定,否决其投标; ⑤**省****点击查看公司未提供第三方信用报告及网页截图电子扫描件,评标委员会依据资格评审第8条规定,否决其投标; ⑥**中交****点击查看公司报价文件内容未按招标文件规定填写,评标委员会依据二次评审第1条规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-07-09日到2024-07-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文蕴 联系电话:188****点击查看1234

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计 报价得分 合计
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
**长天****点击查看公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 97.99 98.99
****点击查看集团有限公司 企业信誉 1 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 96.63 97.52
**中控****点击查看公司 企业信誉 1 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 98.89 99.78
****点击查看研究院有限公司 企业信誉 1 0.80 0.80 0.80 0.80 0.80 0.80 98.49 99.29
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 98.04 99.04
****点击查看公司 企业信誉 1 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 98.98 99.87
****点击查看集团有限公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 96.79 97.79
****点击查看 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 98.98 99.98
****点击查看集团有限公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 98.31 99.31
****点击查看集团****点击查看公司 企业信誉 1 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 98.43 99.13
**电科****点击查看公司 企业信誉 1 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 98.56 99.45
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 98.76 99.76
**金宝迪****点击查看公司 企业信誉 1 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 90.2 91.09
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 96.59 97.59
千方****点击查看公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 98.39 99.39


异议联系人: 陈文蕴 联系电话:188****点击查看1234

发布时间: 2024-07-09

评标地点: ****点击查看交易中心评标2室

评标完成日期: 2024-07-08 00:00:00