采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看****点击查看中心智能化建设项目
****点击查看委员会的评审,该项目由于以下原因导致项目招标失败:经评审实质性响应招标文件要求的供应商不足三家。 否决单位及原因:中****点击查看公司 属于《****点击查看政府采购品目清单》中政府强制采购的节能产品,该公司未提供国家认证机构出具的,处于有效期内的节能产品认证证书。 ****点击查看**公司 1所投产品.型号与检测报告型号不一致;2.属于《****点击查看政府采购品目清单》中政府强制采购的节能产品,该公司未提供国家认证机构出具的,处于有效期内的节能产品认证证书。
本项目因故终止,重新招标时将****点击查看交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区三清路567号
联系方式:王涛135****点击查看0145
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**大道奥山铂悦府17#1509
联系方式:史冰雨189****点击查看9720
3.项目联系方式
项目联系人:王涛、史冰雨
电 话:0558-****点击查看871、0558-****点击查看999