嵩明县职业高级中学实训楼加装监控及更换校园监控(二次)中标结果公告

嵩明县职业高级中学实训楼加装监控及更换校园监控(二次)中标结果公告

发布于 2024-11-13
云南****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息120条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看实训楼加装监控及更换校园监控(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年11月13日 17:16
评审专家名单 章妍萍,黄琳雲,罗松雪(第1标段(包)采购人代表),陆晓芸,杨雨珠
总中标金额 ¥32.038800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 李工 杨工
项目联系电话 087****点击查看53755 187****点击查看5920
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 嵩阳镇盟台东路757号
采购单位联系方式 0871-****点击查看0689,158****点击查看9046
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省****点击查看**花园6栋6楼603号
代理机构联系方式 087****点击查看53755 187****点击查看5920

中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看实训楼加装监控及更换校园监控(二次)

三、中标信息

标段名称:****点击查看实训楼加装监控及更换校园监控(二次)

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看**花园(A1地块)1幢1-2层202号

中标金额(万元):32.0388

评标方式:综合评分法

评审总得分:89.91



四、主要标的信息

货物类
标段名称:****点击查看实训楼加装监控及更换校园监控(二次)
名称:****点击查看实训楼加装监控及更换校园监控(二次)
品牌:详见附件
规格型号:详见附件
数量:1
单价(元):320388

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

章妍萍,黄琳雲,罗松雪(第1标段(包)采购人代表),陆晓芸,杨雨珠


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标人需承担招标代理费,本项目招标代理费按包干价7000元,由中标人在领取中标通知书时一次性支付招标代理费。

金额:0.7万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

本次中标结果公告在在《****点击查看政府采购网》上发布,采购人及采购代理机构对其他网站发布或转载的公告内容不承担任何责任。无效标情况:5家单位通过资格审查。 昆****点击查看公司单位因"4. 未提供依法纳税证明材料 "不予通过资格审查; **县嵩****点击查看经营部单位因"4. 未提供依法纳税证明材料。 "不予通过资格审查 。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:嵩阳镇盟台东路757号

联系方式:0871-****点击查看0689,158****点击查看9046

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**省****点击查看**花园6栋6楼603号

联系方式:087****点击查看53755 187****点击查看5920

3.项目联系方式

项目联系人:李工 杨工

电 话:087****点击查看53755 187****点击查看5920



附件(8)
附件下载2.pdf
下载预览
附件下载6.docx
下载预览
附件下载8.pdf
下载预览
附件下载3.pdf
下载预览
附件下载7.pdf
下载预览
附件下载5.pdf
下载预览
附件下载4.pdf
下载预览
附件下载1.docx
下载预览
关键词