庆元县两山集团第二污水处理厂屋顶光伏共富项目评审结果公示

庆元县两山集团第二污水处理厂屋顶光伏共富项目评审结果公示

发布于 2024-10-30
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看屋顶光伏共富项目
序号 投标单位名称 企业诚信得分得分 商务标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 0.0 94.67 94.67 1
2 ****点击查看**公司 0.0 94.33 94.33 2
3 ****点击查看**公司 0.0 94.33 94.33 2
4 中鉴****点击查看公司 0.0 93.66 93.66 4
5 ****点击查看公司 0.0 93.34 93.34 5
6 ****点击查看公司 0.0 93.0 93.00 6
7 ****点击查看公司 0.0 92.34 92.34 7
8 ****点击查看**公司 0.0 92.34 92.34 7
9 ****点击查看**公司 0.0 92.01 92.01 9
10 ****点击查看公司
11 ****点击查看**公司
12 ****点击查看公司
13 ****点击查看公司
14 ****点击查看**公司
15 ****点击查看**公司
16 ****点击查看集团有限公司
17 ****点击查看公司
18 **光信****点击查看公司
19 ****点击查看公司
20 ****点击查看公司
21 ****点击查看集团有限公司
22 中城****点击查看公司
23 ****点击查看公司
24 ****点击查看**公司
25 ****点击查看公司
26 ****点击查看公司
27 ****点击查看公司
28 ****点击查看**公司
29 ****点击查看**公司
30 ****点击查看公司
31 ****点击查看**公司
32 **布拉雷****点击查看公司
33 ****点击查看**公司
34 ****点击查看公司
35 **省****点击查看公司
36 ****点击查看**公司
37 ****点击查看公司
38 ****点击查看公司
39 ****点击查看公司
40 ****点击查看公司
41 ****点击查看公司
42 ****点击查看集团有限公司
43 ****点击查看公司
44 ****点击查看**公司
45 ****点击查看公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看屋顶光伏共富项目
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 投标文件中未提供投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑市场严重失信名单(**省建筑市场监管公共服务系统)查询打印页,根据招标文件投标人须知前附表10.5资格审查第10点作否决处理。
2 ****点击查看公司 投标文件中未提供投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑市场严重失信名单(**省建筑市场监管公共服务系统)查询打印页,根据招标文件投标人须知前附表10.5资格审查第10点作否决处理。
3 ****点击查看公司 投标文件中未提供投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑市场严重失信名单(**省建筑市场监管公共服务系统)查询打印页,根据招标文件投标人须知前附表10.5资格审查第10点作否决处理。

****点击查看屋顶光伏共富项目项目评标专家公示
日期:2024-10-15
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看3223 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看9479 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看8961 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看9125 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看9674 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看9479 ****点击查看8961 ****点击查看9125 ****点击查看3223 ****点击查看9674
****点击查看公司 技术:合格总分:93.34 技术:合格总分:93.34 技术:合格总分:93.34 技术:合格总分:93.34 技术:合格总分:93.34
****点击查看**公司 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33
****点击查看**公司 技术:合格总分:92.01 技术:合格总分:92.01 技术:合格总分:92.01 技术:合格总分:92.01 技术:合格总分:92.01
****点击查看**公司 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33 技术:合格总分:94.33
中鉴****点击查看公司 技术:合格总分:93.66 技术:合格总分:93.66 技术:合格总分:93.66 技术:合格总分:93.66 技术:合格总分:93.66
****点击查看公司 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34
****点击查看公司 技术:合格总分:93.0 技术:合格总分:93.0 技术:合格总分:93.0 技术:合格总分:93.0 技术:合格总分:93.0
****点击查看 技术:合格总分:94.67 技术:合格总分:94.67 技术:合格总分:94.67 技术:合格总分:94.67 技术:合格总分:94.67
****点击查看**公司 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34 技术:合格总分:92.34