机房网络安防设备采购采购结果公示(2025-JLNSLH-W4011)(第1包)

机房网络安防设备采购采购结果公示(2025-JLNSLH-W4011)(第1包)

发布于 2025-06-06
南京****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉628人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

机房网络安防设备采购结果公示

(****点击查看

我部于2025年6月3日组织了机房网络安防设备采购项目评选,现将相关情况公示如下:

一、项目名称:机房网络安防设备采购

二、项目编号:****点击查看

三、公示时间:2025年6月6日至2025年6月10日

四、评审结果:

(一)评审排名

第1名,****点击查看,180000元;

第2名,****点击查看公司,193000元;

第3名,**戎科****点击查看公司,218900元;

第4名,****点击查看安****点击查看公司,235600元

(二)评审不通过单位及原因

腾展****点击查看公司因未提供纳税且价格文件装订报价文件内,未通过资格性审查。

按照采购相关规定,根据询价最低价法,****点击查看小组评审推荐****点击查看为预成交供应商,其余供应商为候选供应商,若预成交供应商无法按照我方要求供货和服务,则由下一名候选供应商替补,以此类推。

五、异议程序

如有报名供应商对本次评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑的7个工作日内做出书面答复。

对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续**。

六、联系方式

联系人:王先生

联系方式:176****点击查看6604

联系人:黄仁润

联系方式:153****点击查看7680

2025年6月6日