中国民用航空江苏安全监督管理局显示大屏和音视频会议系统采购项目中标公告

中国民用航空江苏安全监督管理局显示大屏和音视频会议系统采购项目中标公告

发布于 2025-06-17
武汉****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息68条

立即监控




****点击查看显示大屏和音视频会议系统采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看显示大屏和音视频会议系统采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:439.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **威发新****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供15.6吋超窄边液晶显示器、控制平板有效的节能产品认证证书(认证证书的标****点击查看政府采购品目清单依据的标准不一致) 投标人须知前附表第24条
2 **神州振远****点击查看公司 符合性审查未通过:投标人不能证明报价合理性,投标无效。 投标人须知25.1
3 **恒****点击查看公司 符合性审查未通过:投标函和法定代表人授权委托书未签字 投标人须知前附表第13条
4 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供控制平板有效的节能产品认证证书(认证证书的标****点击查看政府采购品目清单依据的标准不一致) 投标人须知前附表24条
5 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供控制平板的节能产品认证证书 投标人须知前附表第5条
6 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供15.6吋超窄边液晶显示器有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能认证证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第5条
7 ****点击查看集团有限公司 符合性审查未通过:未提供15.6吋超窄边液晶显示器有效的节能产品认证证书(认证证书的标****点击查看政府采购品目清单依据的标准不一致) 投标人须知前附表24条
8 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供“★系统互联互通”承诺函 服务要求

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **省****点击查看开发区东园西路以东、高新四路以北普****点击查看基地(二期)15幢14层2号房-2

中标(成交)金额: 人民币230.000000 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 LED显示屏 九洲 HY0.9375 29.16㎡ 28000 详见“技术偏离表”

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

李君,杜浩维,左建国(组长),高连荣,汪迪

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**省**市**区大校场机场

联系方式:025-****点击查看1545

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-****点击查看4789 负责人: 陈云飞 010-****点击查看4969

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2025年6月17日

附件(5)
投标人得分排序表.doc
下载预览
中标通知书.zip
下载预览
武汉市建晟智能科技有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
下载预览
中国民用航空江苏安全监督管理局显示大屏和音视频会议系统采购项目采购文件.pdf
下载预览
武汉市建晟智能科技有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词