
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看开发区2025年城镇老旧小区改造项目监理一标段中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区2025年城镇老旧小区改造项目监理一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
****点击查看 | ****点击查看**公司 | **筑融****点击查看公司 | |
投标报价(元) | 967967.00 | 968000.00 | 967500.00 |
项目负责人 | 赵飞 | 陈继迎 | 史宛麟 |
1.1中标候选人业绩
投标人名称 | 工程名称 | 建设单位 |
****点击查看 | 第十三届中国(**)国际园林博览会场馆建筑建设工程项目(EPC)工程监理 | **新盛园****点击查看公司 |
****点击查看支队西(2019-20)地块项目A-1号~A-14号住宅楼监理项目 | ****点击查看公司 | |
2018-30地块开发项目1-39#、1-50#-1-53#、1-55#-1-58#、三期地下车库及18班幼 | ****点击查看公司 | |
2018-20地块(新**金融集聚区一期A5地块)项目工程监理 | **淮海****点击查看公司 | |
****点击查看公司**2021-27****点击查看社区地块定销房项目(EPC)监理 | ****点击查看公司 | |
****点击查看**公司 | **市****点击查看控制中心综合开发地块建设工程监理 | **市城市****点击查看公司 |
****点击查看开发区兴镇路定销房项目监理一标段 | **艾博****点击查看公司 | |
**金****点击查看公司杨庄居住地块(2019-34号地块)项目监理工程 | **金****点击查看公司 | |
徐****点击查看公司2020-15号地块建设项目(EPC)监理 | 徐****点击查看公司 | |
**东路A地块定销房项目监理 | ****点击查看公司 | |
**筑融****点击查看公司 | 星光大道西侧地块项目(1#楼-18#楼、20#楼、地下车库)监理 | ****点击查看公司 |
****点击查看广场3B项目(1#-3#、5#-13#、15#、16#、S1#-S3#、S5#、南地库)监理 | **市**区亿****点击查看公司 | |
****点击查看**公司****点击查看中心项目建设工程监理 | ****点击查看**公司 | |
徐****点击查看公司年产 30 万台 (套)电动摩托车整车产品项目1#厂房一期工程全过程咨询服务 | 徐****点击查看公司 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 投标单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看****点击查看公司 | 未提供《**市建筑业监理企业信用管理手册》 |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价 | 经济标得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总分 |
1 | **威鹏****点击查看公司 | 968100 | 60.68 | 19.09 | 15 | 94.77 |
2 | **盛华****点击查看公司 | 968000 | 60.81 | 18.91 | 15 | 94.72 |
3 | **市建正****点击查看公司 | 968200 | 60.67 | 19.24 | 15 | 94.91 |
4 | **市****点击查看公司 | 968280 | 60.86 | 18.79 | 15 | 94.65 |
5 | **市****点击查看公司 | 968200 | 60.83 | 19.08 | 15 | 94.91 |
6 | ****点击查看事务所****点击查看公司 | 968403 | 60.64 | 19.2 | 15 | 94.84 |
7 | **丛泰****点击查看公司 | 968000 | 60.88 | 19.14 | 15 | 95.02 |
8 | **创佳****点击查看公司 | 968000 | 60.87 | 19.16 | 15 | 95.03 |
9 | **平正****点击查看公司 | 968500 | 60.85 | 19.06 | 15 | 94.91 |
10 | **全咨****点击查看公司 | 968360 | 60.89 | 18.73 | 15 | 94.62 |
11 | **市华普****点击查看公司 | 964626 | 60.56 | 19.4 | 15 | 94.96 |
12 | **市五星****点击查看公司 | 967000 | 60.68 | 19.29 | 15 | 94.97 |
13 | ****点击查看**公司 | 966000 | 60.85 | 19.07 | 15 | 94.92 |
14 | ****点击查看**公司 | 968000 | 60.84 | 19.25 | 15 | 95.09 |
15 | **市华升****点击查看公司 | 928800 | 60.30 | 19.04 | 15 | 94.34 |
16 | **正大****点击查看公司 | 968200 | 60.79 | 19.14 | 15 | 94.93 |
17 | **市****点击查看公司 | 968000 | 60.87 | 19.2 | 15 | 95.07 |
18 | **安鹏****点击查看公司 | 968020 | 60.79 | 18.98 | 15 | 94.77 |
19 | ****点击查看**公司 | 968360 | 60.59 | 19.24 | 15 | 94.83 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 968428 | 60.37 | 19.4 | 15 | 94.77 |
21 | **市科苑****点击查看公司 | 968000 | 60.82 | 19.18 | 15 | 95 |
22 | **华盛****点击查看公司 | 967900 | 60.73 | 19.17 | 15 | 94.9 |
23 | **筑融****点击查看公司 | 967500 | 60.78 | 19.29 | 15 | 95.07 |
24 | ****点击查看 | 967967 | 60.84 | 19.53 | 15 | 95.37 |
五、拟定中标人:****点击查看。
六、备注:
本评标结果公示期自2025年9月1日起,至2025年9月4日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年9月1日