QJ20250721无纸化会议系统集成服务项目采购失败公告

QJ20250721无纸化会议系统集成服务项目采购失败公告

发布于 2025-09-02
重庆****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

QJ****点击查看0721无纸化会议系统集成服务项目

采购失败公告

QJ****点击查看0721无纸化会议系统集成服务项目(项目编号:****点击查看),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,否决全部响应,本次询比失败。

(二)否决响应情况

1.**市赛****点击查看公司所提供项目团队人员材料中,未提供项目负责人的社保证明,不满足询比文件第三章评审办法中第2.1点资格评审中的“团队人员”的要求。

2.****点击查看公司所提供项目团队人员材料中,未提供团队人员的身份证扫描件,不满足询比文件第三章评审办法中第2.1点资格评审中的“团队人员”的要求。

特此公告!

项目联系人:黄健恒

联系方式:153****点击查看8071

采购代理机构:****点击查看

日期:2025年9月2日