某部监控系统升级项目采购结果公示(2024-JLNSLH-W4048)(第1包)

某部监控系统升级项目采购结果公示(2024-JLNSLH-W4048)(第1包)

发布于 2024-10-12

某部监控系统升级项目结果公示

(****点击查看

我部于2024年10月10日组织了某部监控系统升级项目评选,现将相关情况公示如下:

一、项目名称:某部监控系统升级项目

二、项目编号:****点击查看

三、公示时间:2024年10月11日至2024年10月15日

四、评审结果:

(一)评审排名

第1名,****点击查看**公司,242000元;

第2名,****点击查看**公司,275600元;

第3名,****点击查看**公司,299992.25元;

(二)评审不通过单位及原因

**市****点击查看公司,未提供二级以上保密资质;

按照采购相关规定,根据询价最低价法,****点击查看小组评审推荐****点击查看**公司为预成交供应商,其余供应商为候选供应商,若预成交供应商无法按照我方要求供货和服务,则由下一名候选供应商替补,以此类推。

五、异议程序

如有报名供应商对本次评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑的7个工作日内做出书面答复。

对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续**。

联系方式

联系人:王先生

联系方式:176****点击查看6604

联系人:赖先生

联系方式:177****点击查看7978

2024年10月11日