沧州高新区“京津冀G2产业创新走廊”成果转化基地项目-膜性能检测仪器采购项目中标候选人公示

沧州高新区“京津冀G2产业创新走廊”成果转化基地项目-膜性能检测仪器采购项目中标候选人公示

发布于 2024-12-26
沧州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**高新区“京津冀G2产业创新走廊”****点击查看基地项目-膜性能检测仪器采购项目中标候选人公示

项目编号:G130****点击查看40295


招标项目名称:**高新区“京津冀G2产业创新走廊”****点击查看基地项目-膜性能检测仪器采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**高新区“京津冀G2产业创新走廊”****点击查看基地项目-膜性能检测仪器采购项目中标候选人公示

基本信息

标段(包)

**高新区“京津冀G2产业创新走廊”****点击查看基地项目-膜性能检测仪器采购项目

所属行业:

专用设备制造业

所属地区:

高新区

开标时间:

2024-12-25 09:30

开标地点:

****点击查看交易中心分散评标区

公示开始日期:

2024-12-27

公示截止日期:

2024-12-29

中标候选人名单

排序

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期/交货期

1

911****点击查看****点击查看4429668

****点击查看

****点击查看300

****点击查看300

合格

合同签订后120日历天内完成供货

2

911****点击查看****点击查看71140XM

**腾达****点击查看公司

****点击查看905

****点击查看905

合格

合同签订后120日历天内完成供货

3

911****点击查看****点击查看282067E

宇润耐特信息技术****点击查看公司

****点击查看400

****点击查看400

合格

合同签订后120日历天内完成供货

中标候选人项目负责人名单

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

//

//

//

//

2

**腾达****点击查看公司

//

//

//

//

3

宇润耐特信息技术****点击查看公司

//

//

//

//

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

满足招标文件要求

2

**腾达****点击查看公司

满足招标文件要求

3

宇润耐特信息技术****点击查看公司

满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

中标候选人项目负责人业绩

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

**腾达****点击查看公司

37

39.8

39.6

38.9

43

2

****点击查看**公司

33

39.6

39.2

37.7

39.2

3

****点击查看

66

64.7

65.1

59.9

65.5

4

宇润耐特信息技术****点击查看公司

35

38.6

38.2

38.4

40.3

所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

29.99

94.23

2

**腾达****点击查看公司

29.99

69.65

3

宇润耐特信息技术****点击查看公司

29.99

68.09

4

****点击查看**公司

30.00

67.74

否决投标单位及理由

单位名称:**奥****点击查看公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:部分设备未提供中小企业声明函; 单位名称:中化****点击查看公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:未提供原件扫描件; 单位名称:**华****点击查看公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:法人授权委托书中的身份证不是原件扫描件; 单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:部分设备未提供中小企业声明函;

提出异议渠道和方式

招标人:****点击查看,联系人及异议处理人:李伟康,联系电话:0317-****点击查看123;

招标代理:****点击查看;联系人及异议处理人:王女士,联系电话:176****点击查看0009/0317-****点击查看558。

全部投标单位

**腾达****点击查看公司;中化****点击查看公司;****点击查看;宇润耐特信息技术****点击查看公司;**奥****点击查看公司;****点击查看**公司;**华****点击查看公司;****点击查看**公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

联系人:

李伟康

联系人:

王女士

地址:

**市高新区

地址:

**市**区**西路

电话:

0317-****点击查看123

电话:

176****点击查看0009/0317-****点击查看558

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/


****点击查看发改委, 原文链接地址
附件