温岭市松门镇水产品市场前停车场改造工程监理 中标公示

温岭市松门镇水产品市场前停车场改造工程监理 中标公示

发布于 2024-10-29
浙江****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉862人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息150条

立即监控

**市松****点击查看停车场改造工程监理于2024年10月28日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

**市松****点击查看停车场改造工程监理

招 标 人

****点击查看


招标方式

公开招标

公示时间

2024年10月29日至

2024年10月30日

异议受理单位

****点击查看

联系电话

0576-****点击查看0709

中标候选人情况

名次

中标候选人

投标下浮率

(%)

项目总监

1

****点击查看

10.5

戴玲婧

2

**经投全****点击查看公司

10.5

许晓波

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

****点击查看**公司

未提供投标保证金保单费用凭证

根据招标文件第三章评标办法第3.4.1.4条