
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省**河幸福河湖建设项目(第三标段)中标候选人公示
(标段编号:****点击查看)
**省**河幸福河湖建设项目(第三标段)(项目及标段名称)于2025年9月3日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 138****点击查看2934 | |||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 188****点击查看6909 | |||
中标类别 | 水利监理 | 中标承包方式 | 固定合同价 | |||
建设规模 | 对第一标段施工全过程提供监理服务 | |||||
中标候选人信息 | ||||||
名次 | 中标候选人 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目负责人 及执业资格(证号) | 工期 (日历天) | 质量 标准 |
1 | ****点击查看 | 水利工程施工监理乙级 | 73.5036 | 彭岳龄 水利工程施工监理工程师 (****点击查看030325) | 450 | 合格 |
2 | 中新****点击查看公司 | 水利工程施工监理乙级 | 82.6000 | 李军 水利工程施工监理工程师 (****点击查看005960) | 450 | 合格 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 水利工程施工监理乙级 | 81.5000 | 靳世波 水利工程施工监理工程师 (****点击查看006994) | 450 | 合格 |
公示期限 | ||||||
公示开始时间 | 2025年9月4日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年9月7日18时00分 |
附件1.
评 标 情 况 | ||||||
中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
监理大纲 | 资信业绩 | 其他因素 | 报价得分 | 总得分 | ||
****点击查看 | 27.03 | 13 | 7.24 | 39.36 | 86.63 | 1 |
中新****点击查看公司 | 29.51 | 14 | 8.76 | 29.05 | 81.32 | 2 |
****点击查看集团有限公司 | 27.47 | 14 | 7.53 | 30.53 | 79.53 | 3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 | |
废标单位 | 废标原因 |
甘****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 未标明投标有效期 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
****点击查看水务局 电话:0939-****点击查看239
****点击查看
2025年9月4日