东明县城市供热设施设备更新改造工程项目(一期) 定标候选人公示

东明县城市供热设施设备更新改造工程项目(一期) 定标候选人公示

发布于 2025-09-25
东明****公司
联系人联系人83个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉600人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1021条

立即监控

一、项目名称:**县城市供热设施设备更新改造工程项目(一期)

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年09月04日

四、开标时间:2025年09月25日09时00分

五、招标方式:公开招标(评定分离)

六、定标候选人:(按企业名称首字母列序,第一个首字母相同的,按第二个首字母,以此类推,全部相同的,随机列序,排名不分先后)

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价

(元)

证书编号

****点击查看集团****点击查看公司(牵头人)、****点击查看**公司(联合体成员)

市政公用工程施工总承包贰级、《中华人民**国特种设备生产许可证》(承压类特种设备安装、修理、改造公用管道安装(GB2)

张雪

一级建造师注册证书

达到国家施工质量验收规范合格标准,并满足招标人和设计文件要求

240日历天

****点击查看1579.58

鲁****点击查看022

****点击查看01824

****点击查看公司

市政公用工程施工总承包贰级、《中华人民**国特种设备生产许可证》(承压类特种设备安装、修理、改造公用管道安装(GB2)

韩波

一级建造师注册证书

达到国家施工质量验收规范合格标准,并满足招标人和设计文件要求

240日历天

****点击查看1574.97

鲁****点击查看019

****点击查看05951

****点击查看公司

市政公用工程施工总承包贰级、《中华人民**国特种设备生产许可证》(承压类特种设备安装、修理、改造公用管道安装(GB2)

陶印辉

一级建造师注册证书

达到国家施工质量验收规范合格标准,并满足招标人和设计文件要求

240日历天

****点击查看1582.84

鲁****点击查看021

****点击查看08372

七、否决投标情况:****点击查看**公司投标文件中,未提供有效的拟派项目经理注册建造师证书,按无效投标文件处理。

八、联系方式:

1、招标人:****点击查看

地址:****点击查看驻地

联系人:樊先生

联系方式:0530-****点击查看508

2、代理机构:****点击查看

地址:**市人民路数码大厦A座5楼

联系人:田经理

联系方式:180****点击查看0987

九、公示期限:2025年09月26日至2025年09月28日

十、监督机构:****点击查看建设局

监督电话:0530-****点击查看861

十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

发布时间:2025年09月25日