
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
标段包编号:****点击查看
招标方式:公开招标
建设规模:项目直流装机容量3737.36kWp
招标范围:包括光伏基础土建、设备、组件及支架安装等工程施工(组件及逆变器甲供,具体详见工程量清单和图纸)
建设地点:****点击查看开发区东迁单元
开标日期:2025年7月22日9:30 评标时间:2025年7月22日10:30
序号 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 质量要求 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | 474.2500 | 合格 | 70 | 王向超(机电工程) | 中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:豫241****点击查看****点击查看10967 |
2 | 点击查看公司 **** | 473.7346 | 合格 | 70 | 诸健康(机电工程) | 中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看05032 |
3 | ****点击查看公司 | 472.9778 | 合格 | 70 | 向松全(机电工程) | 中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:川251****点击查看****点击查看21942 |
公示时间:2025年7月24日~2025年7月28日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ****点击查看公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质要求 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质要求 |
3 | **聚能****点击查看公司 | 安全文明施工费未按照招标文件和工程量清单要求填写 |
4 | ****点击查看**公司 | 投标人不满足招标文件载明的人员资质要求 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
地址 | ****点击查看经济开发区适园西路585号-52 | 地址 | **市**镇**路282号朱坞村综合楼七楼 |
联系人 | 沈先生 | 联系人 | 胡珊珊、沈国飞 |
电话 | 0572-****点击查看036 | 电话 | 0572-****点击查看510 |
投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖****点击查看改革局 电话:0572-****点击查看670
地址:**省**市**区**镇**路601****点击查看中心东三楼 邮编:313009