中电信数智枣庄2025年视频监控系统采购二期项目询比失败公示

中电信数智枣庄2025年视频监控系统采购二期项目询比失败公示

中电信数智**2025年视频监控系统采购二期项目询比失败公示

按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:

(一) 成交人情况

(二)否决参选情况

经评审,****点击查看**公司未提供有效的法定代表人/负责人身份证明响应被否决,其余供应商均通过初步评审。

根据推荐原则如下:

通过初步评审的有效响应供应商不足3家时处理原则:

评审委员会需认定是否具备竞争性,如具备竞争性,当有效供应商数量为2家时,继续评审,当有效供应商数量为1家时,转为直接采购;如不具备竞争性,本项目询比失败。

经判定**市****点击查看公司、普华系统****点击查看公司不存在竞争性。响应被否决。故本项目询比失败。

公示时间:2025年4月14日至2025年4月16日。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联 系 人:苏鹏

电 话:177****点击查看2724

电子邮件:****点击查看@chinaccs.cn

询比代理机构: ****点击查看

日期:2025年4月11日