沈巷镇防溺水点及禁捕点视频监控项目终止公告

沈巷镇防溺水点及禁捕点视频监控项目终止公告

发布于 2025-05-27

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:沈巷镇防溺水点及禁捕点视频监控项目

三、项目流标原因

开标现场有四家供应商参与投标,经评审**省****点击查看公司、****点击查看公司****点击查看公司、****点击查看**公司未按竞争性磋商文件要求投供“*”号参数证明材料,实质性要求不满足,符合性审查不通过。符合采购文件要求的供应商家数不足三家,项目流标。

四、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在**省招标投标信息网(www.****点击查看.cn)发布公告,请各潜在供应商关注网站。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路与人民大道交叉路口

联系方式:0553-****点击查看346

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区繁阳镇**东路电子商务产业园810室

联系方式:138****点击查看0680

3.项目联系方式

项目联系人:蔡新群

电话:138****点击查看0680

本项目-招标进度跟踪
关键词