[公开招标]河南龙宇国际贸易有限公司F5G全光工业安全网采购(二次)异常公告

[公开招标]河南龙宇国际贸易有限公司F5G全光工业安全网采购(二次)异常公告

发布于 2025-01-10
[公开招标]****点击查看F5G全光工业安全网采购(二次)异常公告

项目标段编号:****点击查看H001

信息提供日期:2025-01-10

****点击查看F5G全光工业安全网采购(二次)

异常公告

(招标编号:****点击查看

一、公告内容

本项目于2024年11月11日17时30分在**云商(http://bid.****点击查看.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,至约定开标时间/投标截止时间2024年12月03日15时00分,****点击查看委员会评审合格投标人不足三家,本次招标失败。未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看

未提供 2021 年至今全光工业网井下实施业绩证明材料,不满足招标要求。

2

****点击查看工程局有限公司

未提供投标人2021 年至今全光工业网井下实施业绩证明材料,不满足招标文件要求。

二、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司监督组,监督电话:0370-****点击查看063。

三、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦25楼

联 系 人:刘先生

电 话:0370-****点击查看002

招标代理机构:****点击查看**招标处

地 址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦1510室

联 系 人:陈先生、高先生

电 话: 0370-****点击查看706

电子邮件:****点击查看@163.com

招标人或其招标代理机构: (盖章)