
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
纺工医院立体停车楼停车设备采购及安装项目评标结果公示
标段编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市****点击查看公司、****点击查看**公司****点击查看医院立体停车楼停车设备采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
中标候选人情况
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
****点击查看 | **市伟****点击查看公司 | ****点击查看公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看286 | ****点击查看600 | ****点击查看536 |
项目负责人 | 秦圣祥 | 叶飞 | 宋涛 |
工期 | 90日历天 | 90日历天 | 90日历天 |
中标候选人业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 中标金额(元) |
****点击查看 | ****点击查看中心机械式停车楼EPC总承包 | ****点击查看 | 2022年3月1日 | ****点击查看531.07 |
南洋国际公馆 | ****点击查看公司 | 2017年8月29日 | ****点击查看2000 | |
****点击查看大学附属医院西院区综合楼建设项目****点击查看停车场管理系统 | ****点击查看大学附属医院 | 2022年4月22日 | ****点击查看0000 | |
****点击查看停车场BOT项目 | ****点击查看**公司 | 2021年11月26日 | ****点击查看000 | |
**市伟****点击查看公司 | ****点击查看广场立体车库工程EPC总承包项目立体车库供货及安装工程 | ****点击查看研究院有限公司 | 2019年12月26日 | ****点击查看600 |
****点击查看停车场建设项目设备采购安装 | ****点击查看集团有限公司 | 2020年12月 | ****点击查看000 | |
****点击查看停车场项目机械停车位设备采购及安装工程 | ****点击查看**集团****点击查看公司 | 2020年12月29日 | ****点击查看000 | |
****点击查看医院**分院改扩建工程(一期)项目平面移动类机械式停车设备采购及安装 | ****点击查看工务署****点击查看中心 | 2024年1月15日 | ****点击查看7566 | |
****点击查看公司 | **省**县美丽县城项目 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 2021年11月 | ****点击查看9200 |
**智能-项目采购----**智能-****点击查看中心全自动立体库项日 | ****点击查看**公司 | 2023年12月 | ****点击查看38666.71 | |
**省****点击查看**体育馆立体车库项目 | ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 | 2021年09月 | ****点击查看3597.6 | |
**百货大楼项目 | ****点击查看集团有限公司 | 2021年12月 | ****点击查看3600 |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | **德盛利****点击查看公司 | 未按照招标文件设备清单要求填写。不满足招标文件第三章评标办法前附表2.1.3规定。 |
2 | **市工业****点击查看公司 | 未按照招标文件设备清单要求填写。不满足招标文件第三章评标办法前附表2.1.3规定。 |
3 | ****点击查看**公司 | 未按照招标文件设备报价明细表要求签章。不满足招标文件第三章评标办法前附表2.1.3规定。 |
三、废标及原因:未按照招标文件设备清单要求填写、未按照招标文件设备报价明细表要求签章,不满足招标文件第三章评标办法前附表2.1.3规定。
四、投标报价修正:无
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 经济标评审 | 安装及调试方案 ( 暗 标 ) | 投标人业绩 | 技术标评审 | 总分 | 排名 | 推荐中标候选人 |
1 | ****点击查看 | 38.24 | 8.17 | 10.00 | 37.12 | 93.53 | 1 | 第一中标候选人 |
2 | **市伟****点击查看公司 | 39.62 | 8.70 | 10.00 | 35.03 | 93.35 | 2 | 第二中标候选人 |
3 | ****点击查看公司 | 39.05 | 7.76 | 10.00 | 35.81 | 92.62 | 3 | 第三中标侯选人 |
4 | **润邦****点击查看公司 | 39.12 | 8.18 | 10.00 | 34.29 | 91.59 | 4 | |
5 | **西子****点击查看公司 | 39.20 | 8.47 | 7.00 | 35.95 | 90.62 | 5 | |
6 | **怡****点击查看公司 | 35.20 | 8.66 | 10.00 | 34.71 | 88.57 | 6 | |
7 | ****点击查看**公司 | 35.20 | 7.73 | 10.00 | 35.47 | 88.40 | 7 | |
8 | **禾通****点击查看公司 | 35.57 | 7.88 | 10.00 | 34.36 | 87.81 | 8 | |
9 | ****点击查看**公司 | 38.35 | 8.04 | 4.00 | 31.99 | 82.38 | 9 | |
10 | ****点击查看**公司 | 34.76 | 8.00 | 5.00 | 34.33 | 82.09 | 10 | |
11 | ****点击查看公司 | 34.98 | 8.47 | 3.00 | 32.54 | 78.99 | 11 |
拟确定中标人:****点击查看
六、备注:
本评标结果公示期自2025年3月25日起,至2025年3月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。