重庆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
QJ****点击查看0526视频会议维保服务项目采购失败公告
QJ****点击查看0526视频会议维保服务项目(项目编号:****点击查看),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。
(二)否决响应情况
1.****点击查看,因未提供业绩证明材料,不满足询比文件第三章评审办法中第2.1点资格评审中的“业绩要求”的要求被否决。
2.****点击查看公司,因所提供业绩证明材料,与合同不一致,不满足询比文件第三章评审办法中第2.1点资格评审中的“业绩要求”的要求被否决。
3.****点击查看公司,因未提供业绩证明材料,不满足询比文件第三章评审办法中第2.1点资格评审中的“业绩要求”的要求;未提供项目团队人员,不满足询比文件第三章评审办法中第2.1点资格评审中的“团队人员”的要求;未按要求填写法定代表人授权委托书,不满足询比文件第三章评审办法中第2.1点资格评审中的“法定代表人身份证明及授权委托书”的要求被否决。
特此公告!
项目联系人:黄健恒
联系方式:153****点击查看8071
采购代理机构: ****点击查看
日期:2025年6月20日