中国铁塔昭通市分公司2025-2028年传输网络优化服务采购项目成交候选供应商公示

中国铁塔昭通市分公司2025-2028年传输网络优化服务采购项目成交候选供应商公示

发布于 2025-09-16
润建****公司
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉738人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6518条

立即监控

****点击查看公司2025-2028年传输网络优化服务采购项目

成交候选供应商公示

【****点击查看】受【****点击查看】委托,对【****点击查看公司2025-2028年传输网络优化服务采购项目】进行国内询比(比选)。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司2025-2028年传输网络优化服务采购项目

三、唱价时间:2025年9月12日09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年9月15日完成评审工作。本项目共【4】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【****点击查看】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【山****点击查看公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商;【**省****点击查看公司】,综合得分排名第三,推荐为第三成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:【****点击查看】(信用代码:914****点击查看****点击查看12688XN)

折扣报价:80.00%,增值税税率:6%

合同有效期:自合同签订之日起3年或合同金额执行完毕之日止,以先到者为准。如合同有效期已届满,但合同履行金额未达到合同上限金额,经合同双方共同协商同意无异议后,可延框架采购合同期限

服务地点:**省**市(采购人指定地点)

项目负责人:/

质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求

资格能力:【****点击查看】资格能力响应询比文件要求

第二成交候选供应商:【山****点击查看公司】(信用代码:913****点击查看****点击查看043996J)

折扣报价:88.00%,增值税税率:6%

合同有效期:自合同签订之日起3年或合同金额执行完毕之日止,以先到者为准。如合同有效期已届满,但合同履行金额未达到合同上限金额,经合同双方共同协商同意无异议后,可延框架采购合同期限

服务地点:**省**市(采购人指定地点)

项目负责人:/

质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求

资格能力:【山****点击查看公司】资格能力响应询比文件要求

第三成交候选供应商:【**省****点击查看公司】(信用代码:913****点击查看****点击查看910982L)

折扣报价:85.00%,增值税税率:6%

合同有效期:自合同签订之日起3年或合同金额执行完毕之日止,以先到者为准。如合同有效期已届满,但合同履行金额未达到合同上限金额,经合同双方共同协商同意无异议后,可延框架采购合同期限

服务地点:**省**市(采购人指定地点)

项目负责人:/

质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范书的要求

资格能力:【**省****点击查看公司】资格能力响应询比文件要求

七、否决响应情况

序号

被否决响应的单位名称

被否决响应的情况说明

1

中企****点击查看公司

《授权委托书》的委托代理人未提供和本单位签订的劳动合同或社保证明,不满足形式评审要求,否决其响应。

八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)发布。

九、公示期:2025-9-16至2025-9-19。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:陈倩(招标代理) 联系电话:186****点击查看6088

马丹(业主代表) 联系电话:133****点击查看3633

接收邮箱:****点击查看@chinatowercom.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与询比项目有关的利害关系人;

2、异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】/【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

****点击查看

地址:**省**市**区海蓝路博欣采莲湾7号楼1楼

电话:186****点击查看6088(陈老师)

联系人:陈倩、郭雁、字中华

2025年09月16日

采购代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

下载

附件(2)
附件_538869438_341680830.jpg
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览