Z1310282400792011大厂回族自治县城区第二小学用于校园监控设备改造项目结果公告

Z1310282400792011大厂回族自治县城区第二小学用于校园监控设备改造项目结果公告

结果-中标通知 河北 - 廊坊 - 大厂回族自治县
发布于 2024-10-24
大厂****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉568人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息56条

立即监控

****点击查看2011****点击查看用于校园监控设备改造项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看用于校园监控设备改造项目二次中标 结果公告

一、 项目编号: DGZCG-[2024] 68 号

二、 项目名称: ****点击查看用于校园监控设备改造项目 二次

三、 中标 信息 :

中标人 名称:****点击查看

中标人 地址:**省**市**县**北街 51号

中标 金额: 290170 元

四、 主要标的信息 :

货物 类

名称:室内摄像机海螺半球网络摄像机 (核心产品)等

单价: 360 元

数量: 1批

品牌 :威特迪等

规格型号: S64DH5 等

五、 评 标 专家名单: 苏双臣 ( 主任)、 李佳、郭丽华、赵秋菊 、贾秀清 (采购人代表) 。

六、 代理服务收费标准及金额 :

招标代理服务费参照计价格[ 2002]1980号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。

七、公告期限 :

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、 其他补充 事宜 :

投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

( 1****点击查看商贸有限公司:中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查不通过,供应商应当严格按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46号)规定的《中小企业声明函》格式规范填写。

( 2)****点击查看**公司:中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查不通过,供应商应当严格按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46号)规定的《中小企业声明函》格式规范填写。

( 3)**县****点击查看公司:投标报价超出最高限价,符合性评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 :

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县康安北路 190号

联系方式:李主任 0316-****点击查看366

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县**小区 B型住宅楼11号

联系方式: 0316-****点击查看072

3.项目联系方式

项目联系人: 李阳

电话: 0316-****点击查看072

附件:

公示信息

采购项目名称:****点击查看用于校园监控设备改造项目 二次

采购项目编号: DGZCG-[2024] 68 号

公示内容:

标段:****点击查看用于校园监控设备改造项目 二次

开标时间: 2024年 10 月 22 日 09 :30

开标地点:大厂回****点击查看交易中心

公示开始日期: 2024年 10 月 24 日

公示截止日期: 2024年 10 月 24 日

1.中标(成交)供应商

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看用于校园监控设备改造项目二次

室内摄像机海螺半球网络摄像机(核心产品)等

威特迪等

1批

360元

S64DH5等

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

完全响应招标文件要求

3.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

10.00

10.00

6.00

3.00

10.00

2

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

**四方****点击查看公司

6.00

10.00

6.00

3.00

6.00

4. 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

40.50

40.50

27.50

30.50

40.50

2

****点击查看**公司

29.00

12.00

27.00

21.00

21.00

3

**四方****点击查看公司

35.00

34.00

29.00

25.00

27.00

5. 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

40. 00

83.70

2

****点击查看**公司

38.64

60.64

3

**四方****点击查看公司

39.35

75.55

6 . 投标 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查不通过 ,供应商应当严格按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【 2020】46号)规定的《中小企业声明函》格式规范填写。

2

****点击查看**公司

中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查不通过 ,供应商应当严格按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【 2020】46号)规定的《中小企业声明函》格式规范填写。

3

**县****点击查看公司

投标报价超出最高限价,符合性评审不通过。

7 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**县康安北路 190号

地址:**省**市**县**小区 B型住宅楼11号

联系人:李主任

联系人: 李阳

电话: 0316-****点击查看366

电话: 0316-****点击查看072

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@126.com

8 .其他公示内容:/

附件
关键词