新建宁夏钢铁集团中卫热电铁路专用线车辆专业设备设施等甲供物资采购项目四标段中标候选人公示

新建宁夏钢铁集团中卫热电铁路专用线车辆专业设备设施等甲供物资采购项目四标段中标候选人公示

苏州****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息246条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看集团**热电铁路专用线车辆专业设备设施等甲供物资采购****点击查看集团**热电铁路专用线车辆专业设备设施等甲供物资采购项目四标段 进行 公开招标 ,已于2025-07-10 18:00:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 650000.00元 30天 符合国家验收标准 齐振楠 / 0
第二中标候选人 ****点击查看**公司 720000.00元 30天 符合国家验收标准 夏琳 / 0
第三中标候选人 **市科佳****点击查看公司 750000.00元 30天 符合国家验收标准 苏丽 / 0
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **航天神舟智能****点击查看公司 未按要求提供完税证明;未按要求提供养老证明材料;
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告在“**回族自治区公共**交易网 ”、“ 中国招标投标公共服务平台 ”上发布。
八、公示期:2025-07-11至2025-07-14
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:李晓 电 话:188****点击查看0160
代理机构:****点击查看 联 系 人:陈晨 电 话:152****点击查看9885
十、备注:
评标办法:经评审的最低投标价法 交货期限:自合同签订之日起一个月内到货,并根据招标人的时间进度安排进行安装、调试。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-07-11 20:26:07
附件(6)
响应性评审汇总表-副本.pdf
下载预览
开标记录表 (1).pdf
下载预览
形式评审汇总表-副本.pdf
下载预览
评标结果汇总表-副本.pdf
下载预览
资格评审汇总表-副本.pdf
下载预览
中标候选人公告 (7).pdf
下载预览