仙游县木兰学校计算机室、计算机采购

仙游县木兰学校计算机室、计算机采购

发布于 2025-07-02
****点击查看学校计算机室、计算机采购结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看学校计算机室、计算机采购

三、中标(成交)信息

采购包1:

废标理由:****点击查看****点击查看公司、****点击查看公司****点击查看公司、福****点击查看公司未提供有效的检测报告复印件,****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司未按照采购文件要求提供相关检测报告复印件,属于采购文件第三章评审《2.2.3符合性审查》中“供应商供应商未在响应文件中完全响应询价通知书第四章询价内容及要求中第“二、技术要求”全部条款的,按无效响应处理。”的情形,符合性审查均不通过。

因实质性响应采购文件的供应商不足三家,故本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1:

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单

杨武、李雪梅、连燕鹛

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费收费标准:/

本项目代理费总金额:0万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

各供应商资格审查均通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址: **市**县

联系方式:张先生/0594-****点击查看700

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区霞林街道胜利南街2188****点击查看广场A区2号1803室

联系方式:余明智、张琪琦/180****点击查看9575

3.项目联系方式

项目联系人:余明智、张琪琦

电话:180****点击查看9575

****点击查看 ****点击查看

2025年07月02日 2025年07月02日