**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的标段三:2025年**区农村公路安全生命防护工程(警用安全设施:算力扩容项目 )的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看000.00元 | 项目负责人 | 韩博 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 1、项目名称:****点击查看**局雪亮技防工程项目分包3 中标价:1031.76837万元 竣工日期:2025年1月23日 2、项目名称:2023年—2024年公共安全视频图像信息系统项目 中标价:659万元 竣工日期:2025年3月11日 3、项目名称:交通强市****点击查看延交安设施采购项目 中标价:500.0825万元 竣工日期:2024年12月3日 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看000.00元 | 项目负责人 | 盛华 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看000.00元 | 项目负责人 | 罗瑞 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 1、项目名称:**智慧小区建设项目系统集成部分 中标价:1798万元 竣工日期:2023年11月 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
|
3、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 委托人未提供劳动合同。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 20.4 | 22.0 | 20.8 | 22.8 | 21.0 | | | | | | 2 | ****点击查看公司 | 19.1 | 13.0 | 14.1 | 14.1 | 16.0 | | | | | | 3 | ****点击查看公司 | 18.5 | 10.0 | 12.2 | 17.3 | 16.0 | | | | | | 4 | ****点击查看 | 23.1 | 23.0 | 20.9 | 23.0 | 25.0 | | | | | |
|
6、资审情况公示 |
|
7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | 1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看000.00元 | -- | 0.0 | 36.2 | 21.27 | 25.0 | 82.47 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.00元 | -- | 0.0 | 41.91 | 14.73 | 26.0 | 82.64 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看363.00元 | -- | 0.0 | 41.76 | 15.17 | 15.0 | 71.93 | 4 | ****点击查看 | ****点击查看000.00元 | -- | 0.0 | 39.15 | 23.03 | 32.0 | 94.18 |
|
8、拟确定中标人:****点击查看 |
|
9、备注: |
|
本评标结果公示期自2025年07月31日起,至2025年08月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025年07月31日 |