2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定标段一中标候选人公示

2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定标段一中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息569条

立即监控

中标候选人公示

2025年度**省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月04日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 097-****点击查看801
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看434
开标时间 2025年07月04日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年07月04日 公示结束时间 2025年07月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看886.000元 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 合格
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看170.000元 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看050.000元 自合同签订之日起至项目检测完成之日止 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 防雷检测技术负责人未附有效的身份证件
****点击查看**公司 防雷检测技术负责人不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:097-****点击查看801。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览