晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司防火监测系统(001标段)中标候选人公示

晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司防火监测系统(001标段)中标候选人公示

发布于 2025-06-03
重庆****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息600条

立即监控

****点击查看防火监测系统(001标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXMTZB2502H-035(G)/001)

公示开始时间:2025-06-03 19:00 公示结束时间:2025-06-06 19:00

本****点击查看防火监测系统(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2502H-035(G)/001),****点击查看委员会评审,确定001矿用密闭空间多参数监测系统采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001矿用密闭空间多参数监测系统采购:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 交货期
1 ****点击查看 569200元 / 合同签订后2个月内
2 ****点击查看**公司 577090元 / 合同签订后2个月内
3 ****点击查看公司 486320元 / 合同签订后2个月内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /
3 ****点击查看公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应
3 ****点击查看公司 响应

二、否决情况

(1)被否决投标人:****点击查看**公司****点击查看公司

招标文件要求:第一章投标人资格要求:3.1.2投标人资格要求:须为具有矿用密闭空间多参数监测系统生产能力的生产制造商,须具有有效的矿用产品安全标志证书。3.3投标人业绩要求:投标人近年具备1项类似业绩。近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(合同签订日期在此期间)。001类似业绩:煤矿井下监测系统供货业绩。

投标人提供的证明材料:投标人****点击查看**公司****点击查看公司不是具有矿用密闭空间多参数监测系统生产能力的生产制造商,且投标文件中未提供投标人自身近年类似业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门:****点击查看集团有限公司

联系人:石先生

电话:0352-****点击查看223

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县

联系人:石宏民

电话:0352-****点击查看561

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:155****点击查看1080(项目经理)、155****点击查看6019(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)