中国铁塔股份有限公司内蒙古自治区分公司区域互联网及视频会议系统设备比选采购项目中选候选人公示

中国铁塔股份有限公司内蒙古自治区分公司区域互联网及视频会议系统设备比选采购项目中选候选人公示

发布于 2024-10-12
杭州****公司
联系人联系人77个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉706人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1741条

立即监控

****点击查看公司****点击查看公司区域互联网及视频会议系统设备采购项目

中选候选人公示

****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看公司****点击查看公司区域互联网及视频会议系统设备采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司****点击查看公司区域互联网及视频会议系统设备采购项目

三、唱价时间:2024年10月11日上午9:30(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2024年10月11日完成评审工作。本项目共14名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审****点击查看,综合得分排名第一,****点击查看一中选候选人;****点击查看公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:****点击查看(信用代码:913****点击查看****点击查看796106P)

应答总报价(不含税价):人民币878690.27元;

税率:13%;

交货期:签订合同之日起1个月内交货;

质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:不涉及;

项目负责人证书名称编号:不涉及;

资格能力:****点击查看资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:****点击查看公司(信用代码:914****点击查看****点击查看39873X7)

应答总报价(不含税价):人民币****点击查看690.94元;

税率:13%;

交货期:签订合同之日起1个月内交货;

质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:不涉及;

项目负责人证书名称编号:不涉及;

资格能力:****点击查看公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

1、****点击查看**公司:未提供3C认证证书,不符合比选文件要求;

2、****点击查看商贸有限公司:未提供3C认证证书,不符合比选文件要求;

3、****点击查看公司:业绩不满足比选文件要求;

4、****点击查看**公司:业绩不满足比选文件要求;未提供3C认证证书;

5、**万腾****点击查看公司:业绩不满足比选文件要求。

6、内****点击查看公司:业绩不满足比选文件要求。

八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)发布。

九、公示期:2024年10月13日-2024年10月15日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:赵婷 张凯鹏(招标代理) 联系电话: 158****点击查看0102 、131****点击查看3575

赵工(业主代表) 联系电话: /

接收邮箱:****点击查看@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区较场西路21号大院首层

联系 人:赵婷、张凯鹏、王玉峰

电 话:158****点击查看0102、131****点击查看3575

招标代理机构:****点击查看

正文图片附件

2024年10月12日

附件下载
附件(1)
附件_453391806_289393971.png
下载预览
关键词