[徐州]徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段

[徐州]徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段

江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息211条

立即监控

****点击查看开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

****点击查看

**移动****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看297.93

****点击查看000.56

****点击查看116.71

项目负责人

陈庆余

濮国鹏

王林

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

建造师注册证书未按规定签字

2

江****点击查看公司

建造师未按要求提供B证

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

1

**德生****点击查看公司

****点击查看877.00

91.38

0.00

91.38

2

**新纪元****点击查看公司

****点击查看252.75

92.53

0.00

92.53

3

****点击查看**公司

****点击查看884.20

92.76

0.00

92.76

4

****点击查看公司

****点击查看607.05

92.46

0.00

92.46

5

**移动****点击查看公司

****点击查看000.56

93.71

0.00

93.71

6

**欣网****点击查看公司

****点击查看596.82

92.14

0.00

92.14

7

****点击查看**公司

****点击查看160.86

93.04

0.00

93.04

8

**省****点击查看公司

****点击查看680.00

93.39

0.00

93.39

9

****点击查看**公司

****点击查看108.82

93.06

0.00

93.06

10

****点击查看

****点击查看297.93

93.78

0.00

93.78

11

****点击查看公司

****点击查看116.71

93.39

0.00

93.39

12

****点击查看**公司

****点击查看364.72

91.78

0.00

91.78

五、拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年9月3日起,至2025年9月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年9月3日