一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025****点击查看公司)安防设备更新维护
三、采购金额:项目预算60.00万元
四、招标人:****点击查看
五、招标代理机构:****点击查看
六、开标地点:****点击查看7楼713会议室
七、评标小组:外聘专家4名、内部专家1名
八、监督小组:规范办、审计办、法规科代表
九、采购方式:公开招标
十、招标公告发布日期:2025年07月14日
十一、本项目于2025年08月05日9:30(**时间)开标,开标当日经评审有效投标人不足三家,废标原因如下:
序号 | 投标单位 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 一、不满足招标文件第三章(综合安防管理平台) “1、性能规格:支持视频接入路数≥1100路,采用 弹性业务架构,后续可根据业务需求扩展功能模块和 视频路数”的参数截图。 二、(一)平台搭建+原设备接入部分第4项超出最高限价。 |
2 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 不满足招标文件第三章(综合安防管理平台) “1、性能规格:支持视频接入路数≥1100路,采用 弹性业务架构,后续可根据业务需求扩展功能模块和 视频路数”的参数截图。 |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 不满足招标文件第三章(综合安防管理平台) “1、性能规格:支持视频接入路数≥1100路,采用 弹性业务架构,后续可根据业务需求扩展功能模块和 视频路数”的参数截图。 |
4 | ****点击查看**公司 | 不满足招标文件第三章(综合安防管理平台) “1、性能规格:支持视频接入路数≥1100路,采用 弹性业务架构,后续可根据业务需求扩展功能模块和 视频路数”的参数截图。 |
有效投标人不足三家,流标。
十二、本项目流标公示在“
”、“**招投标网 ”、“**市烟草专卖局外网 ”同时发布。十三、公示期2025年08月06日至2025年08月08日,对结果有异议的,在公示期内以书面的形式向招标人纪检监察部门或规范办反映(0812-****点击查看727、0812-****点击查看905)。
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2025年08月05日