乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)中标候选人公示

乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)中标候选人公示

发布于 2024-09-28
黑龙****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息301条

立即监控

项目名称
**区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
2024-09-27 00:00:00
报名结束时间
2024-09-26 09:30:00
开标地点
开标室一
开标时间
2024-09-26 09:30:00

**区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)

中标候选人公示

**区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)招标评审工作已结束,****点击查看委员会的评标报告,现对推荐中标候选人公示如下:

项目名称:**区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)

2、中标(成交)候选人:

第一中标候选人

**省中能控制工

****点击查看公司

营业执照号

912****点击查看****点击查看0127123

投标报价

****点击查看382元

交货时间

60日历天内完成(包含产品的采购、安装部署、系统试运行及验收)

质量要求

合格,并符合国家现行产品验收合格标准

业绩:

1、****点击查看集团****点击查看公司宝宇天邑环球港C区电控柜设备采购项目

2、****点击查看**公司供热公司PLC自控柜及模块采购

3、伊犁州****点击查看区集中供热工程建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)标段换热站自控设备采购

第二中标候选人

****点击查看公司

营业执照号

911****点击查看****点击查看348431J

投标报价

****点击查看245.40元

交货时间

55日历天内完成(包含产品的采购、安装部署、系统试运行及验收)

质量要求

合格,并符合国家现行产品验收合格标准

业绩:

1、**市智慧供暖工程项目(第一标段:智能系统平台建设及设备与主材采购)

2、**区 2021 年新增供热配套工程(热网数字孪生建设及公建用户计量监控系统升级)项目采购项目

3、**县智慧供热供货及安装调试项目

3、否决的投标人名单及否决理由

被否决的投标人

否决的投标原因及依据

****点击查看**公司

因3.2条:交货时间不符合招标人要求原因不符合招标文件规定,****点击查看委员会一致认定为无效投标,不与参评。

**卓正网络科技有限公

因1.2条:法定代表人身份证明,法定代表人未签字原因不符合招标文件规定,****点击查看委员会一致认定为无效投标,不与参评。

4、公示时间:

2024年09月27日 —2024年09月29日

公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

名称:****点击查看

地址:**市**区

联系人:郭部长

联系方式:0473-****点击查看616

招标代理机构名称:****点击查看

地址:**市**区美林国际A座15楼

项目联系人:徐可

电话:131****点击查看5196

关键词