福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目废标公告

福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目废标公告

发布于 2025-07-14
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目
品目

货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年07月14日 16:42
联系人及联系方式:
项目联系人 张静、刘丽花、吴琳、徐朕
项目联系电话 0591-****点击查看7998、****点击查看7996
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市西二环南路116号
采购单位联系方式 苏智鹏0591-****点击查看7202
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
代理机构联系方式 张静、刘丽花、吴琳、徐朕

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

厦****点击查看公司、****点击查看公司提供的投标文件(资格及资信证明部分)均未按招标文件要求提供“由工业****点击查看管理局核发的完整的《无线电发射设备型号核准证》”,资格审查不合格,其余投标人的资格性审查均合格。中船****点击查看集团有限公司、**易****点击查看公司均未按招标文件要求响应招标文件第五章“技术和服务要求”的具体内容,符合性审查不合格;****点击查看公司未按招标文件要求响应招标文件第五章“商务要求”的具体内容且技术规格书1.1.8(11)提供的核准证与所投产品型号不一致,符合性审查不合格。其余投标人的符合性审查合格。

有效投标人不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市西二环南路116号

联系方式:苏智鹏0591-****点击查看7202

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101

联系方式:张静、刘丽花、吴琳、徐朕

3.项目联系方式

项目联系人:张静、刘丽花、吴琳、徐朕

电 话: 0591-****点击查看7998、****点击查看7996