**市****点击查看排涝调蓄工程五标段(发展**、物流河沿河绿化、产业**)监理
中标候选人公示
本招标项目名称**市****点击查看排涝调蓄工程五标段(发展**、物流河沿河绿化、产业**)监理,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年04月28日14时30分****点击查看交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年04月30日始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
序号 | 中标候选人 | 中标价(元) | 项目总监 | 监理服务期 | 质量 |
1 | ****点击查看 | 886900 | 李克辉 | 按招标文件要求执行 | 合格 |
否决投标原因及依据
序号 | 投标人名称 | 存在原因 | 不符合评标办法的条款 |
1 | **市****点击查看公司 | 未在**市公共**网上交易系统填写投标信息 | 招标文件P11,注意事项“3” |
2 | **省****点击查看公司 | 未在**市公共**网上交易系统填写投标信息 | 招标文件P11,注意事项“3” |
3 | ****点击查看**公司 | 授权委托书法人未签字或盖章 | 招标文件P10,注意事项“2” |
异议受理部门:****点击查看 固定电话:0577-****点击查看0242
监督投诉部门:****点击查看农业农村局 固定电话:0577-****点击查看8058
****点击查看
****点击查看
2025年4月29日
附未中标单位名称:
1 | 中新****点击查看公司 | 13 | ****点击查看**公司 |
2 | ****点击查看**公司 | 14 | 中淼(浙****点击查看公司 |
3 | **大禹****点击查看公司 | 15 | **市****点击查看公司 |
4 | ****点击查看**公司 | 16 | **源溪****点击查看公司 |
5 | **市金秋****点击查看公司 | 17 | ****点击查看**公司 |
6 | **建义****点击查看公司 | 18 | **浩跃****点击查看公司 |
7 | ****点击查看**公司 | 19 | **省****点击查看公司 |
8 | **庆达****点击查看公司 | 20 | ****点击查看**公司 |
9 | **市****点击查看公司 | 21 | ****点击查看**公司 |
10 | **禹通****点击查看公司 | 22 | **大成****点击查看公司 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 23 | **中水****点击查看**公司 |
12 | 秀水****点击查看公司 | 24 | ****点击查看**公司 |