广西壮族自治区苍梧公路养护中心G207线K3725~K3732(选段)修复养护工程中标候选人公示

广西壮族自治区苍梧公路养护中心G207线K3725~K3732(选段)修复养护工程中标候选人公示

发布于 2025-07-09
河南****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉850人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息739条

立即监控

table {border-spacing:0}

项目编号:****点击查看

****点击查看G207线K3725~K3732(选段)修复养护工程评标工作已经完成,根据《中华人民**国招标投标法》《中华人民**国招标投标法实施条例》《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《公路工程建设项目招标投标管理办法》等的有关规定,现对中标候选人予以公示。

一、中标候选人排序及投标报价

标段

推荐排序

推荐中标候选人

投标报价(元)

№1

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看290.00

第二中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看222.00

第三中标候选人

**交控凯达****点击查看公司

****点击查看307.00

二、被否决投标的投标人及原因

标段

投标人名称

否决理由

№1

**豫通****点击查看公司

投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写,补遗书编号错误。

****点击查看**公司

投标人类似项目业绩、项目经理和项目总工类似项目业绩不符合招标文件要求。

广****点击查看大队

投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写,补遗书编号错误。

**市****点击查看公司

投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写,补遗书编号错误。

****点击查看公司

投标人类似项目业绩、项目经理和项目总工类似项目业绩不符合招标文件要求。

****点击查看**公司

投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写,补遗书编号错误。

****点击查看**公司

投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写,补遗书编号错误。

****点击查看**公司

投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写,补遗书编号错误。

****点击查看集团有限公司/**省华中昱交通****点击查看公司

投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写,补遗书编号错误。

****点击查看**公司

投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写,补遗书编号错误。

三、投标人撤销投标文件的情况

标段

投标人名称

撤销原因


**市交通****点击查看公司

投标人第二信封投标文件在规定时间内未解密,因投标人原因造成投标文件在规定时间内未解密的,视为投标人撤销其投标文件。

****点击查看集团有限公司

投标人第二信封投标文件在规定时间内未解密,因投标人原因造成投标文件在规定时间内未解密的,视为投标人撤销其投标文件。

****点击查看**公司

投标人第二信封投标文件在规定时间内未解密,因投标人原因造成投标文件在规定时间内未解密的,视为投标人撤销其投标文件。

四、中标候选人的主要人员情况

标段

推荐的中标候选人

项目经理

(满足资审条件的关键资历数据)

项目总工

(满足资审条件的关键资历数据)

№1

****点击查看

姓名:张**

职称(专业/等级):公路工程/高级工程师

一级建造师证(证书编号:豫141****点击查看****点击查看16633)

安全生产考核合格证(证号):豫交安B19G00360

个人业绩:**县G341胶海线阳邵北至濮安交界段结构性修复养护工程担任项目经理

姓名:张永梅

职称(专业/等级):交通(道路与桥梁)/工程师

个人业绩:**县G341胶海线阳邵北至濮安交界段结构性修复养护工程担任项目总工

****点击查看**公司

姓名:赵取

职称(专业/等级):道路工程/高级工程师

二级建造师证(证书编号:桂245****点击查看10935)

安全生产考核合格证(证号):桂交安B(19)G00950

个人业绩:2020年G324线岑容一级公路中修工程担任项目经理

姓名:梁春梅

职称(专业/等级):道路工程/工程师

个人业绩:2020年G324线岑容一级公路中修工程担任项目总工

**交控凯达****点击查看公司

姓名:李国亚

职称(专业/等级):公路﹒道路与桥隧工程﹒施工/工程师

一级建造师证(证书编号:陕132****点击查看****点击查看04862)

安全生产考核合格证(证号):陕交安B23G08958

个人业绩:****点击查看公司2023年高速公路养护工程担任项目经理

姓名:王竹叶

职称(专业/等级):桥梁工程/高级工程师

个人业绩:****点击查看公司2023年高速公路养护工程担任项目总工

五、中标候选人的项目业绩情况

标段

推荐的中标候选人

项目业绩

(满足资审条件的关键业绩数据)

№1

****点击查看

**县G341胶海线阳邵北至濮安交界段结构性修复养护工程

****点击查看**公司

2020年G324线岑容一级公路中修工程

**交控凯达****点击查看公司

****点击查看公司2023年高速公路养护工程

公示期为3个工作日。如有异议,请根据国务院《中华人民**国招标投标法实施条例》《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《公路工程建设项目招标投标管理办法》的有关规定办理,提交符合要求的投诉书,招标人及监督部门将按规定进行受理。虚假投诉举报的,招标人将根据《广****点击查看运输厅关于修订**公路建设市场施工企业信用评价规则实施细则的通知》的规定进行评价,并将评价结果报广****点击查看运输厅;恶意投诉的将由交通主管部门按照有关规定追究投诉人责任。

联系方式:

1.招标人及联系方式

(1)招标人:****点击查看,0774-****点击查看801

(2)招标代理机构:****点击查看,0774-****点击查看662

2.监督部门及联系方式

广****点击查看发展中心,0771-****点击查看757

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构授权的项目负责人:(签字)

2025年7月9日


附件信息:

附件(3)
第三中标候选人-中小企业声明函.pdf
下载预览
第一中标候选人-中小企业声明函.pdf
下载预览
第二中标候选人-中小企业声明函.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪