您好,欢迎来到安防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
视频监控
系统集成
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
安防招标网
>
中标公告
>
海口桂林洋经济开发区综治监控系统维修项目采购失败公告
海口桂林洋经济开发区综治监控系统维修项目采购失败公告
海口桂林洋经济开发区综治监控系统维修项目采购失败公告
结果-流标公告
海南
-
海口
- 琼山区
发布于 2026-07-03
****
点击查看
综治监控系统维修项目采购失败公告.pdf
附件(1)
海口桂林洋经济开发区综治监控系统维修项目采购失败公告.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
公告
海口桂林洋经济开发区综治监控系统维修项目竞争性磋商公告
2026-08-27
公告
海口桂林洋经济开发区综治监控系统维修项目(三次采购)竞争性磋商公告
2026-08-12
结果
海口桂林洋经济开发区综治监控系统维修项目(二次采购)采购失败公告
2026-08-12
结果
海口桂林洋经济开发区综治监控系统维修项目(二次采购)采购失败公告(招标编号HLCC2026300-2)
2026-07-27
公告
海口桂林洋经济开发区综治监控系统维修项目(二次采购)竞争性磋商公告
2026-06-23
公告
海口桂林洋经济开发区综治监控系统维修项目竞争性磋商公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
海南省琼山监狱2026年监控视频存储扩容项目(三次)-流标公告
•
定安县公安局海岛型立体化治安防控系统一期、二期光纤链路服务项目(二次)结果公告(采购包1)
•
昌江黎族自治县公安局交通管理大队关于公开遴选无人机采购项目招标代理机构遴选结果的公示
•
海南昌江海尾国家湿地公园生态修复及配套设施提升项目结果公告(采购包1)
•
海口市龙华区教育局校园监控更新改造项目(二次)政府采购合同公告
•
海南省2026年度触控一体机框架协议采购项目框架协议入围成交结果公告
•
﹒ 琼海市融媒体中心关于购置专业摄像机等设备采购结果的公示
•
2026年中小学视频监控设备提升改造项目终止公告
•
HNZZ2026009
•
民大附中三亚学校(三期)配套设备采购项目结果公告(采购包1)