[东安县]东安县智慧停车和充电桩建设(一期)项目[中标候选人公示第1次]

[东安县]东安县智慧停车和充电桩建设(一期)项目[中标候选人公示第1次]

发布于 2024-12-24
湖南****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

[**县]**县智慧停车和充电桩建设(一期)项目[中标候选人公示第1次]
【信息时间:2024-12-24】
**县智慧停车和充电桩建设(一期)项目
中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**县智慧停车和充电桩建设(一期)项目于2024年12月23日****点击查看交易中心开标、评标。本招标项目评标办法“经评审的最低投标价法”,资格审查方式为资格后审,评标委员会推荐了以下三名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期2024年12月24日至2024年12月27日(公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,****点击查看一中标候选人为中标人)。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关证明材料。

本次招标项目招标投标监督机****点击查看改革局,电话:0746-****点击查看232。

招标人:****点击查看

地址:****点击查看工业园区创新创业大楼

联系人:蒋婷

电话:177****点击查看3635(经本人同意公开)

招标代理机构:****点击查看

地址: **省**市茶林县舲舫乡堤洲村一组

联系人:程芹

电话:136****点击查看8942(经本人同意公开,该联系人为项目负责人)


中标候选人信息公示表

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

**尼塔****点击查看公司

****点击查看****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看859.08

****点击查看645.84

****点击查看126.46

工期(日历天)

总工期为120天,****点击查看建设部分工期为45天

总工期为120天,****点击查看建设部分工期为45天

总工期为120天,****点击查看建设部分工期为45天

评审情况

初步评审、详细评审合格

初步评审、详细评审合格

初步评审、详细评审合格

项目负责人

姓名

唐永

严瑞华

李琴芬

证书编号

湘 243****点击查看70831

湘243****点击查看90728

湘224****点击查看535983

被否决的投标人:

序号

投标单位

否决原因

1

****点击查看**公司

未提供“投标人需 承诺中标后负责与当地供电 部门电源接入等相关工作的 协调。”

2

****点击查看集团有限公司

投标函与清单报价不一致

关键词