河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:**市城乡燃气信息化监管平台项目监理 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:**市城乡燃气信息化监管平台项目监理中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看004002 | |||||||||
公示内容: |
标段:**市城乡燃气信息化监管平台项目监理 | |
所属专业:燃气生产和供应业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**市 |
开标时间:2024-12-30 14:00 | 开标地点:E 招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:2024-12-31 | 公示截止日期:2025-01-02 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 监理服务期限 |
1 | ****点击查看 | 319,000.00元 | 319,000.00元 | 达到国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止 |
2 | ****点击查看公司 | 245,000.00元 | 245,000.00元 | 达到国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止 |
3 | ****点击查看公司 | 190,000.00元 | 190,000.00元 | 达到国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 黄伟 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看6415 |
2 | ****点击查看公司 | 冯艳玲 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看8032 |
3 | ****点击查看公司 | 刘忠军 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看4046 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看开发区****点击查看园区项目监理 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2022-06-16 | 650,000.00元 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看高新技术科技创新产业园基础设施建设项目通信光缆网工程监理 | **市国控****点击查看公司 | 2023-06-16 | 224,200.00元 |
3 | ****点击查看 | 2024 年无线电技术设施建设项目工程监理 B 包 | ****点击查看信息化厅 | 2024-07-02 | 361,000.00元 |
4 | ****点击查看 | 南二环东延线与**大街互通立交匝道及附属工程通信管线迁改工程 | **市****点击查看公司 | 2022-03-08 | 95,400.00元 |
5 | ****点击查看 | 2023 年第一批政务信息化建设项目监理服务采购项目(一)04包 | ****点击查看中心 | 2023-09-26 | 657,800.00元 |
6 | ****点击查看公司 | **新区智慧井盖管理系统采购监理服务 | ****点击查看****点击查看办公室 | 2022-01-26 | 112,000.00元 |
7 | ****点击查看公司 | **污水管控可视化系统建设项目三标段(监理) | ****点击查看**执法局 | 2023-08-25 | 280,000.00元 |
8 | ****点击查看公司 | **县公共安全视频监控建设联网应用项目二期监理 | ****点击查看委员会政法委员会 | 2022-05-25 | 246,000.00元 |
9 | ****点击查看公司 | **县新型智慧城市新基建项目监理 | ****点击查看改革局 | 2023-03-27 | 950,000.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 黄伟 | 2023 年第一批政务信息化建设项目监理服务采购项目 (一) 04包 | ****点击查看中心 | 2023-09-26 | 657,800.00元 |
2 | ****点击查看公司 | 冯艳玲 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看公司 | 刘忠军 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5. |
资信业绩汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看网****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | ||
2 | ****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | ||
3 | ****点击查看 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | ||
4 | ****点击查看公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | ||
5 | **鑫源****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | ||
6 | 中匠泰旭工程****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
监理大纲汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看网****点击查看公司 | 58.90 | 65.60 | 65.22 | 62.00 | 68.90 | 64.12 | ||
2 | ****点击查看公司 | 54.90 | 63.44 | 62.54 | 59.00 | 57.50 | 59.48 | ||
3 | ****点击查看 | 63.20 | 73.57 | 69.51 | 66.00 | 73.80 | 69.22 | ||
4 | ****点击查看公司 | 55.60 | 68.86 | 65.50 | 64.00 | 68.50 | 64.49 | ||
5 | **鑫源****点击查看公司 | 57.20 | 60.03 | 61.99 | 61.00 | 56.50 | 59.34 | ||
6 | 中匠泰旭工程****点击查看公司 | 56.40 | 60.38 | 61.12 | 63.00 | 58.40 | 59.86 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看网****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | ||
2 | ****点击查看公司 | 7.79 | 7.79 | 7.79 | 7.79 | 7.79 | 7.79 | ||
3 | ****点击查看 | 3.85 | 3.85 | 3.85 | 3.85 | 3.85 | 3.85 | ||
4 | ****点击查看公司 | 9.92 | 9.92 | 9.92 | 9.92 | 9.92 | 9.92 | ||
5 | **鑫源****点击查看公司 | 9.10 | 9.10 | 9.10 | 9.10 | 9.10 | 9.10 | ||
6 | 中匠泰旭工程****点击查看公司 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 资信业绩得分 | 监理大纲得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 10.00 | 69.22 | 3.85 | 83.07 | 1 |
2 | ****点击查看公司 | 7.00 | 64.49 | 9.92 | 81.41 | 2 |
3 | ****点击查看公司 | 8.00 | 59.48 | 7.79 | 75.27 | 3 |
4 | ****点击查看网****点击查看公司 | 10.00 | 64.12 | 0.00 | 74.12 | 4 |
5 | **鑫源****点击查看公司 | 5.00 | 59.34 | 9.10 | 73.44 | 5 |
6 | 中匠泰旭工程****点击查看公司 | 5.00 | 59.86 | 7.50 | 72.36 | 6 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标报价超过最高限价 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市文化南路西侧 | 地址:**省**市**市玫瑰园底商14-3 |
联系人:赵峥 | 联系人:李文涛 |
电话:0315-****点击查看365 | 电话:0315-****点击查看988 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: |