328国道宁扬交界至龙池互通段改扩建工程桥梁支座采购项目CG-2标段中标候选人公示第1次公示170847

328国道宁扬交界至龙池互通段改扩建工程桥梁支座采购项目CG-2标段中标候选人公示第1次公示170847

发布于 2025-06-04
江苏****公司
联系人联系人141个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2577条

立即监控

标段编号:****点击查看

标段类别: 其他货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的328国道宁扬交界至龙池互通段改扩建工程桥梁支座采购项目CG-2标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看**公司
企业资质等级 养护工程甲级
投标报价(元) ****点击查看969.55 ****点击查看659.05 ****点击查看082.03
工期(日历日) 827 预计自2025年6月10日起至2027年9月15 日,约827 2025年06月开始供货,具体交货时间视桥梁施工进度而定。
质量
项目负责人 李史健 于俊凯 张铁福
项目负责人资质等级 安全生产考核证;其他资质 -- --
项目负责人证书编号 苏交安C24G00618;NJC009****点击查看0216 -- --
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 328国道宁扬交界至龙池互通段改扩建工程
合同价格 ****点击查看000.00元
项目地点 **省**市
开工时间 2022年08月01日
竣工时间 2024年05月31日
项目负责人 廖新涛
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称 328国道宁扬交界至龙池互通段改扩建工程
合同价格 ****点击查看000.00元
项目地点 **省**市
开工时间 2022年08月01日
竣工时间 2024年05月31日
项目负责人 廖新涛
招标单位名称 ****点击查看
合同名称 京沪高速公路**至**段扩建工程桥梁支座采购项目
合同价格 ****点击查看5559.00元
项目地点 **省**市
开工时间 2020年09月01日
竣工时间 2022年12月31日
项目负责人 陈兵
招标单位名称 ****点击查看建设局
合同名称 浦仪公路西段工程桥梁支座采购项目
合同价格 ****点击查看0520.00元
项目地点 **省**市
开工时间 2019年01月03日
竣工时间 2020年08月03日
项目负责人 廖新涛
招标单位名称 ****点击查看建设中心
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看公司S304**白堽黄河公路大桥及接线工程
合同价格 ****点击查看8612.85元
项目地点 **市
开工时间 2022年03月04日
竣工时间 2022年12月31日
项目负责人 于俊凯
招标单位名称 ****点击查看公司
评分业绩
合同名称 **省衡永高速****点击查看公司 衡永及永零高速项目支座材料集采
合同价格 ****点击查看9989.00元
项目地点 **省
开工时间 2022年06月04日
竣工时间 2024年05月03日
项目负责人 马美琴
招标单位名称 **省衡永高速****点击查看公司
合同名称 ****点击查看公司S304**白堽黄河公路大桥及接线工程
合同价格 ****点击查看8612.85元
项目地点 **市
开工时间 2022年03月04日
竣工时间 2022年12月31日
项目负责人 于俊凯
招标单位名称 ****点击查看公司
合同名称 ****点击查看公司京雄高速公路(**段)工程项目桥梁支座买卖合同
合同价格 ****点击查看04605.00元
项目地点 **
开工时间 2021年06月11日
竣工时间 2022年12月31日
项目负责人 刘宁
招标单位名称 ****点击查看公司京雄高速公路(****点击查看指挥部
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看集团有限公司东**速TJ3标段项目
合同价格 ****点击查看636.86元
项目地点 ****点击查看集团有限公司东**速TJ3标段项目经理部
开工时间 2023年12月06日
竣工时间 2024年12月06日
项目负责人 张殿英
招标单位名称 ****点击查看集团有限公司
评分业绩
合同名称 **省炉慈桑龙高速公路项目工程
合同价格 ****点击查看2280.00元
项目地点 **
开工时间 2023年01月11日
竣工时间 2025年01月01日
项目负责人 高仁瑞
招标单位名称 ****点击查看集团****点击查看公司
合同名称 ****点击查看集团有限公司东**速TJ3标段项目
合同价格 ****点击查看636.86元
项目地点 ****点击查看集团有限公司东**速TJ3标段项目经理部
开工时间 2023年12月06日
竣工时间 2024年12月06日
项目负责人 张殿英
招标单位名称 ****点击查看集团有限公司
合同名称 中交路建S207**至**公路三点塘互通及接线改建工程设计施工总承包项目经理部
合同价格 ****点击查看767.00元
项目地点 **
开工时间 2023年02月03日
竣工时间 2024年02月03日
项目负责人 李义
招标单位名称 ****点击查看公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
中船双瑞(**)****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标人未按照招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项的规定凭缴纳码关联到帐信息与投标项目信息,开标记录表上显示投标保证金到帐情况“/"
****点击查看****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标人未按照招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项的规定凭缴纳码关联到帐信息与投标项目信息,开标记录表上显示投标保证金到帐情况“/"
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
商务标评审 其他评审 投标报价评审 技术标评审
1 ****点击查看 12.00 5.00 59.65 20.50 97.15
2 ****点击查看公司 12.00 4.00 59.52 18.26 93.78
3 ****点击查看**公司 12.00 4.00 58.81 18.50 93.31
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
****点击查看公司 投标产品性能和供货能力 15.0 13.50 13.30 12.00 13.00 10.00 12.20 10.00
供货保证措施与安装的组织方案 8.0 7.00 6.80 6.50 6.00 6.00 5.20 5.50
****点击查看 投标产品性能和供货能力 15.0 13.20 13.60 13.50 13.00 12.50 13.80 14.50
供货保证措施与安装的组织方案 8.0 7.20 7.00 7.20 7.00 7.00 6.20 7.50
****点击查看**公司 投标产品性能和供货能力 15.0 14.50 13.40 12.50 12.00 11.00 13.30 10.50
供货保证措施与安装的组织方案 8.0 7.50 6.50 6.80 6.00 5.50 5.50 5.50
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看
联系电话: 136****点击查看8065
招标代理: 招标代理盖章位置2 捷宏润安工程****点击查看公司
联系电话: 025-****点击查看2336-8001
行政监管部门: ****点击查看运输局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看4125