拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第十五批)-成交候选人公示

拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第十五批)-成交候选人公示

发布于 2024-10-23
新疆****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1578条

立即监控

****点击查看2024年设备购置 (第十五批) 成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****点击查看2024年设备购置(第十五批)

标包:

1标包:井下工业视频监控系统

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

**维吾尔自治区/**地区

开标时间:

2024年10月23日9点00分

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2024年10月24日

公示截止日期:

2024年10月26日

二、评审结果信息

【1标包:井下工业视频监控系统】 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

****点击查看0106MACRELRE3W

****点击查看

498000

498000

响应竞争谈判文件

响应竞争谈判文件

89.21

2

913****点击查看****点击查看978534N

****点击查看**公司

485000

485000

响应竞争谈判文件

响应竞争谈判文件

88.48

3

****点击查看2801MA77TB4506

****点击查看**公司

530222

530222

响应采购文件

响应采购文件

86.54

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“****点击查看公司”上传的响应文件中电缆未提供有效资质证书不符合竞争谈判文件要求,评审小组一致认定该供应商不通过初步评审

全部响应供应商

****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**海通****点击查看公司、****点击查看**公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式


在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向 ****点击查看 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-****点击查看018 ,联系地址: **市****点击查看饭店C座11层 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

****点击查看

采购代理机构:

****点击查看

联系人:

李矿成

联系人:

郝杰

地址:

****点击查看地区**县金晖路001号

地址:

**市****点击查看饭店C座11层

电话:

138****点击查看7972

电话:

133****点击查看4617

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com

附件(1)
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第十五批)成交候选人公示 (2).pdf
下载预览
关键词