确山县农业农村局确山县2025年高标准农田建设项目(二次)中标候选人公示

确山县农业农村局确山县2025年高标准农田建设项目(二次)中标候选人公示

发布于 2025-08-14
河南****公司
联系人联系人78个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉638人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1877条

立即监控

****点击查看**县2025年高标准农田建设项目(二次)中标候选人公示
【信息时间:2025/8/13】

****点击查看**县2025年高标准农田建设项目

(二次)中标候选人公示

****点击查看受****点击查看委托,就****点击查看**县2025年高标准农田建设项目(二次)进行公开招标,于2025年8月12日9时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:****点击查看**县2025年高标准农田建设项目(二次)

项目编号:****点击查看

招标控制价:第一标段:****点击查看1913.16元、第二标段:****点击查看0425.68元、第三标段:****点击查看4274.07元。

二、开评标信息:

开标时间:2025年8月12日9时00分

开标地点:****点击查看交易中心不见面开标一厅

评标地点:****点击查看交易中心404电子评标室

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1. 初步评审汇总表

第一标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第二标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第三标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2. 综合标评审汇总表

第一标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

5

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第二标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****点击查看**公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第三标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3. 技术标评审汇总表

第一标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第二标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第三标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4. 经济标评审汇总表

第一标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第二标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第三标段

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5. 详细评审汇总表

第一标段

序号

单位名称

投标报价(元)

项目经理

工期

(日历天)

质量

要求

评审

意见

1

****点击查看**公司

****点击查看0437.23

刘亚楠

90日历天

合格

通过

2

**省****点击查看公司

****点击查看0552.08

李媛媛

90日历天

合格

通过

3

****点击查看**公司

****点击查看1116.66

潘坤

90日历天

合格

通过

4

****点击查看**公司

****点击查看9972.85

周勃文

90日历天

合格

不通过

5

****点击查看

****点击查看0157.54

朱淑欣

90日历天

合格

通过

6

****点击查看公司

****点击查看0631.73

王伟东

90日历天

合格

通过

第二标段

序号

单位名称

投标报价(元)

项目经理

工期

(日历天)

质量

要求

评审意见

1

****点击查看**公司

****点击查看3983.86

康文莲

90日历天

合格

不通过

2

****点击查看**公司

****点击查看2774.45

徐波

90日历天

合格

通过

3

****点击查看**公司

****点击查看6410.05

臧亚楠

90日历天

合格

通过

4

****点击查看公司

****点击查看5270.87

李葵花

90日历天

合格

通过

5

**市****点击查看公司

****点击查看4161.21

田武松

90日历天

合格

通过

6

****点击查看公司

****点击查看2317.77

刘丰达

90日历天

合格

通过

第三标段

序号

单位名称

投标报价(元)

项目经理

工期

(日历天)

质量

要求

评审意见

1

**省****点击查看公司

****点击查看9060.24

薛满天

90日历天

合格

通过

2

****点击查看公司

****点击查看1337.61

赵亚铃

90日历天

合格

通过

3

**省****点击查看公司

****点击查看9588.94

余森森

90日历天

合格

通过

4

**省****点击查看公司

****点击查看3312.71

黄霑

90日历天

合格

通过

5

****点击查看**公司

****点击查看5978.22

张华刚

90日历天

合格

通过

6

****点击查看公司

****点击查看1287.38

刘萌

90日历天

合格

通过

五、废标情况及原因:

第一标段

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

1

****点击查看**公司

综合标评审

履职尽责承诺书缺少施工员、材料员、预算员的在岗、更换等履职尽责承诺。

第二标段

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

1

****点击查看**公司

综合标评审

履职尽责承诺书无质量员(或质检员)的履职尽责承诺;服务承诺无针对施工期间加强安全防护、保证不发生各种安全事故、并承担由此发生的费用的承诺。

六、评审结果:

1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)

依据评审结果,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会一致同意,推荐以下单位为入围中标候选人(排序不分先后):

第一标段

中标候选人名称:****点击查看

项目经理:朱淑欣

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*3239

投标报价:****点击查看0157.54元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:****点击查看**公司

项目经理:刘亚楠

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*7260

投标报价:****点击查看0437.23元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:****点击查看公司

项目经理:王伟东

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*2822

投标报价:****点击查看0631.73元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:**省****点击查看公司

项目经理:李媛媛

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*1014

投标报价:****点击查看0552.08元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:****点击查看**公司

项目经理:潘坤

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*7462

投标报价:****点击查看1116.66元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

第二标段

中标候选人名称:****点击查看**公司

项目经理:徐波

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*8651

投标报价:****点击查看2774.45元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:**市****点击查看公司

项目经理:田武松

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*2206

投标报价:****点击查看4161.21元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:****点击查看公司

项目经理:刘丰达

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*4818

投标报价:****点击查看2317.77元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:****点击查看公司

项目经理:李葵花

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*2819

投标报价:****点击查看5270.87元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:****点击查看**公司

项目经理:臧亚楠

证书名称:水利水电工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*4051

投标报价:****点击查看6410.05元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

第三标段

中标候选人名称:**省****点击查看公司

项目经理:黄霑

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*9292

投标报价:****点击查看3312.71元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:****点击查看**公司

项目经理:张华刚

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*1706

投标报价:****点击查看5978.22元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:**省****点击查看公司

项目经理:余森森

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*5178

投标报价:****点击查看9588.94元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

中标候选人名称:****点击查看公司

项目经理:赵亚铃

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 注册编号:豫*9639

投标报价:****点击查看1337.61元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

2、中标候选人项目管理人员情况

第一标段

中标候选人名称

职务

姓名

职称

执业或职业资格证明

证书名称

级别

证书编号

专业

****点击查看

项目经理

朱淑欣

工程师

建造师

贰级

豫2411*3239

市政

技术负责人

董建成

工程师

工程师

中级

C16*0015

城建

施工员

张鹏

高级工程师

施工员

高级

0412*0073

市政

质量员

万阳阳

工程师

质量员

中级

0412*0065

市政

材料员

韩俊俊

助工

材料员

初级

0412*0121

公共

安全员

高跃武

助工

安全员及安考证

初级

Y04*3013

公共

专职安全员

张辉

助工

安全员及安考证

初级

Y04*3003

公共

资料员

贾亦佳

助工

资料员

初级

0412*0124

公共

造价师

华志玲

工程师

造价师

壹级

建[造]11*9878

土建

****点击查看**公司

项目经理

刘亚楠

建造师证

贰级

豫2411*7260

市政工程

技术负责人

王锋

工程师

工程师证

中级

C2021*0176

市政公用工程

施工员

刁光涛

岗位证

初级

2501*0366

市政工程

质量员

邵兰茜

岗位证

初级

2501*0563

市政工程

材料员

牛艺祥

岗位证

初级

2501*2081

公用工程

专职安全员

李航宇

岗位证

初级

豫**C*0219

公用工程

预算员

李春霞

岗位证

初级

2501*1474

公用工程

资料员

马伞伞

岗位证

初级

2501*7608

公用工程

****点击查看公司

项目经理

王伟东

建造师证

二级

豫2412*2822

市政公用工程

技术负责人

谢俊

工程师

职称证

中级

C16*0071

城建

施工员

秦禄峰

岗位证

初级

0412*0032

市政公用工程

材料员

王世存

岗位证

初级

0412*0036

公用工程

质量员

赵颜

岗位证

初级

0412*0031

市政公用工程

预算员

王少锋

岗位证

初级

Y041*0053

公用工程

专职安全员

孙瑞洋

岗位证

初级

豫**C3*6490

公用工程

资料员

李艳明

岗位证

初级

0412*0034

公用工程

**省****点击查看公司

项目经理

李媛媛

建造师证

贰级

豫2412*1014

市政工程

技术负责人

马明海

工程师

工程师证

中级

C06*0036

城建(市政公用工程)

施工员

李贵林

助工

岗位证

初级

0412*0006

市政工程

质量员

陈晓圣

助工

岗位证

初级

0412*0126

市政工程

材料员

郝愿

岗位证

初级

0411*0748

公用工程

预算员

李会

岗位证

初级

H411*1353

公用工程

资料员

李闪

岗位证

初级

0412*0158

公用工程

专职安全员

赵倩

岗位证

初级

豫**C*1081

公用工程

****点击查看**公司

项目经理

潘坤

建造师证

贰级

豫2411*7462

市政

技术负责人

景亚飞

工程师

职称证

中级

C2019*0179

市政

专职安全员

翟景慧

助工

上岗证

初级

豫**C3*9162

市政

安全员

景燕燕

助工

上岗证

初级

H411*0372

市政

质量员

文立

助工

上岗证

初级

0411*0158

市政

施工员

范丽莎

助工

上岗证

初级

0411*0142

市政

材料员

曹名威

助工

上岗证

初级

0411*0345

市政

资料员

胡东杰

助工

上岗证

初级

0411*00367

市政

预算员

范胜利

助工

上岗证

初级

Y041*0021

市政

第二标段

中标候选人名称

职务

姓名

职称

执业或职业资格证明

证书名称

级别

证书编号

专业

****点击查看**公司

项目经理

徐波

工程师

建造师

贰级

豫2412*8651

市政

技术负责人

庞磊

工程师

工程师

中级

C2024*0167

市政

施工员

张宏珍

助工

施工员

初级

0412*0282

市政

质量员

池珊瑚

助工

质量员

初级

0411*0872

市政

安全员

楚扬

助工

安全员

初级

Y041*0091

公共

材料员

张锋锐

工程师

材料员

中级

0411*0828

公共

造价师

李永亮

工程师

造价师

中级

建[造]1121*4672

土建

资料员

卞富伟

工程师

资料员

中级

0411*0920

公共

专职安全员

王欢

助工

专职安全员

初级

豫**C3*2046

公共

**市****点击查看公司

项目经理

田武松

工程师

建造师证

二级

豫2411****点击查看****点击查看*

市政、建筑工程

技术负责人

王娟

工程师

工程师证

中级

C1601****点击查看****点击查看*

城建(道路与桥梁)

施工员

罗松

助工

施工员证

初级

0411****点击查看****点击查看*

市政

质量员

吴鹏伟

助工

质量员证

初级

0412****点击查看****点击查看*

市政

材料员

吴鹏飞

助工

材料员证

初级

0411****点击查看****点击查看*

市政

资料员

师秀丽

助工

资料员证

初级

0411****点击查看****点击查看*

市政

预算员

李静

助工

预算员证

初级

H4117****点击查看****点击查看*

市政

专职安全生产管理人员

张腾飞

助工

专职安全生产管理人员证

初级

豫**C3****点击查看****点击查看*

市政

安全员

余卫娟

助工

安全员证

初级

H4117****点击查看****点击查看*

市政

****点击查看公司

项目经理

刘丰达

建造师证

贰级

豫2412*4818

市政公用工程

技术负责人

曹岩岩

工程师

职称证

中级

C2022*0366

道路与桥梁工程

施工员

康慎贤

岗位证书

施工员

0412*0172

市政工程

质量员

蒋卫峥

岗位证书

质量员

0412*0360

市政工程

专职安全员

肖聪聪

安考证

C

豫**C3*9837

市政工程

材料员

曹璐雪

岗位证书

材料员

0412*0046

市政工程

预算员

郑阳杰

岗位证书

预算员

Y041*1015

市政工程

资料员

王园

岗位证

资料员

0412*0066

市政工程

****点击查看公司

项目经理

李葵花

建造师证

二级

豫2411****点击查看****点击查看*

市政公

用工程

技术负责人

许晓杰

工程师

工程师证

中级

C2019****点击查看****点击查看*

市政工程

施工员

彭涛

岗位证

0411****点击查看****点击查看*

市政

质量员

李永艳

岗位证

0412****点击查看****点击查看*

市政

专职安全员

王伟伟

岗位证

C3

豫**C3****点击查看****点击查看*

通用

资料员

王士鑫

岗位证

0412****点击查看****点击查看*

通用

材料员

陶海涛

岗位证

0412****点击查看****点击查看*

通用

造价师

张俊辉

岗位证

一级

建[造]1124****点击查看***

土木建筑

****点击查看**公司

项目经理

臧亚楠

注册证

二级

豫 2411*4051

水利水电工程

技术负责人

魏纪伟

工程师

职称证

中级

C2019*0040

水利工程

专职安全员

王珂

安考证

C

豫水安 C2025*0085

水利水电

施工员

张晓艳

岗位证

SGL*1607

水利水电

质检员

李治国

岗位证

SGL*1546

水利水电

安全员

张奥迪

岗位证

SGL*2650

水利水电

材料员

杜会侠

岗位证

SGL*1504

水利水电

资料员

李亚鹏

岗位证

SGL*1532

水利水电

预算员

朱林茂

岗位证

2024JX*3155

水利水电

第三标段

中标候选人名称

职务

姓名

职称

执业或职业资格证明

证书名称

级别

证书编号

专业

****点击查看**公司

项目经理

张华刚

/

中华人民**国二级建造师注册证书

二级

豫2412****点击查看**

市政公用工程

技术负责人

刘庆

工程师

**省专业技术人员职称证书

中级

C2022****点击查看**

市政公用工程

专职安全员

李威

/

安全生产考核合格证书

/

豫**C3****点击查看***

公用

专职安全员

张志

/

安全生产考核合格证书

/

豫**C3****点击查看***

公用

施工员

王利会

/

职业培训合格证

/

04125****点击查看***

市政工程

施工员

王震

/

****点击查看管理中心培训合格证

/

2025JP****点击查看***

市政

质量员

屠囡

/

****点击查看管理中心培训合格证

/

2025JP****点击查看***

公用

材料员

连祎

/

****点击查看管理中心培训合格证

/

2025JP****点击查看***

公用

资料员

曹玲

/

职业培训合格证

/

0411****点击查看***

公用

造价师

刘楠

工程师

一级造价工程师注册证书

一级

建[造]1124****点击查看***

土木建筑工程

**省****点击查看公司

项目经理

余森森

/

注册建造

二级

豫241****点击查看****点击查看*

市政公用工程

技术负责人

黄飞

高级工程师

职称证

高级

2021****点击查看****点击查看*

施工管理

施工员

范拥军

/

岗位证书

初级

0412****点击查看****点击查看*

市政

质量员

冒辰

/

岗位证书

初级

0412****点击查看****点击查看*

市政

安全员

沙根辉

/

岗位证书

初级

豫**C2****点击查看****点击查看*

公共类

安全员

张永华

/

岗位证书

初级

豫**C3****点击查看****点击查看*

公共类

材料员

刘沙宇

/

岗位证书

初级

0412****点击查看****点击查看*

公共类

资料员

蔡文莉

/

岗位证书

初级

0412****点击查看****点击查看*

公共类

造价师

鲁利利

/

造价师注册证书

中级

建[造]1124****点击查看***

土建

****点击查看公司

项目经理

赵亚铃

/

注册建造

二级

豫241****点击查看****点击查看*

市政

技术负责人

张长信

工程师

职称证

中级

C2022****点击查看****点击查看*

水利水电

施工员

申瑶

/

岗位证

/

SGL2024****点击查看****点击查看*

水利水电

质量员

原士文

/

岗位证

/

SGL2024****点击查看****点击查看*

水利水电

资料员

郑剑峰

/

岗位证

/

SGL2021****点击查看****点击查看*

水利水电

材料员

呼俊敏

/

岗位证

/

SGL2021****点击查看****点击查看*

水利水电

专职安全员

郑旭日

/

安全生产考核证

/

豫水安C2****点击查看****点击查看*

水利水电

造价工程师

唐伯翠

/

造价工程师

壹级

建(造)1324****点击查看****点击查看*

水利水电

**省****点击查看公司

项目经理

黄霑

助理工程师

贰级建造师

贰级

豫241****点击查看****点击查看*

市政

技术负责人

李纪春

工程师

工程师

中级

C2024****点击查看****点击查看*

市政

施工员

张俊启

助理工程师

施工员

初级

0411****点击查看****点击查看*

市政

质量员

梅占领

助理工程师

质量员

初级

0412****点击查看****点击查看*

市政

专职安全员

楚付强

助理工程师

专职安全员

初级

豫**C3****点击查看****点击查看*

市政

材料员

薄智方

助理工程师

材料员

初级

0412****点击查看****点击查看*

市政

资料员

孙永刚

助理工程师

资料员

初级

2501****点击查看****点击查看*

市政

造价员

沈红勤

助理工程师

造价员

初级

豫120****点击查看****点击查看*

市政

3、 中标候选人企业业绩

第一标段

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订或中标通知书时间

金额

****点击查看

****点击查看2024年**县高标准农田建设第三标段

****点击查看

2025.1.6

****点击查看4463.38元

****点击查看处理厂尾水提升湿地建设工程

****点击查看办事处

2024.****点击查看.29

为工程竣工验收后经财评审金额的98.6%

****点击查看政府关于**县农特饮品产业园建设项目采用EPC模式采购项目

****点击查看政府

2024.****点击查看.5

4000万

****点击查看政府2025年**县农特饮品产业园巩固提升建设(二期)项目

****点击查看政府

2025.8.4

****点击查看7470.29元

****点击查看**公司

****点击查看人民政府双庙街乡四美乡村示范乡镇建设项目(**村)项目

****点击查看人民政府

2025.3.18

****点击查看200.00元

****点击查看公司

**县2024年6.5万亩高标准农田建设项目(第二批)

****点击查看农业农村局

2024.7.9

****点击查看455.25元

**省****点击查看公司

**县2023年5万亩高标准农田建设项目第16标段

****点击查看农业农村局

2023.****点击查看.7

****点击查看027.20元

****点击查看**公司

****点击查看花园街道乡村**示范村项目(冢子居委)项目

****点击查看办事处

2025.3.11

****点击查看712.22元

第二标段

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订或中标通知书时间

金额

****点击查看**公司

2022年**县9.5万亩高标准农田建设项目二标段

****点击查看

2022.7.21

****点击查看0108.04元

**县2024 ****点击查看水库移民扶持基金项目(第一标段)

****点击查看防御中心

2024.9.30

****点击查看189.85元

**县农村公益事业财政奖补项目

****点击查看**公司

2025.1.6

****点击查看1451.54元

2024年**县高标准农田建设项目一标段

****点击查看

2024.****点击查看.31

****点击查看4557.7元

**县竹沟镇福利彩票公益金项目

****点击查看政府

2023.2.27

****点击查看6394.66元

**市****点击查看公司

****点击查看人民政府关于对李新店镇谢庄村河道整治项目进行评审采购的请示项目

****点击查看人民政府

2024年11月12日

****点击查看300.00元

****点击查看公司

阳区西蔡河冯塘-**界治理工程6标段

****点击查看水利局

2022.3.25

****点击查看848.95元

****点击查看公司

2023年**县高标准农田设施提升改造项目

****点击查看农业农村局

2024年4月26日

****点击查看950.05元

****点击查看**公司

2023年**县高标准农田设施提升改造项目

****点击查看农业农村局

2024年4月26日

****点击查看950.05元

第三标段

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订或中标通知书时间

金额

****点击查看**公司

2023年**县高标准农田建设项目(一标段)

****点击查看

2023年11月9日

****点击查看8923.44元

2024年**县高标准农田建设项目(二标段)

****点击查看

2024年12月31日

****点击查看4931.48元

2023年**县高标准农田建设

项目结余资金工程

****点击查看

2024年10月21日

****点击查看167.46元

**省****点击查看公司

**县农村人居环境提升建设

项目

**天中水利发展

有限公司

2022年8月30日

****点击查看5494.81元

****点击查看公司

2022年**县郭道镇等7乡镇高标准农田建设项目(二标

段)

****点击查看农业农村局

2022年10月31日

****点击查看416.28元

**省****点击查看公司

2023 ****点击查看社区以工代赈项目

****点击查看办事处

2023年8月16日

****点击查看870.00元

七、评标结果公示期:

2025年8月13日至 2025年8月16日(不少于3日),本次公示同时在《**政府采购网》、《****点击查看交易中心网》发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

八、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:****点击查看中心8楼

联系人:李先生

联系方式:0396-****点击查看380

代理机构:****点击查看

地 址:**市博雅写字楼27层

联系人:苗先生

联系电话:0396-****点击查看977

行业监督单位:****点击查看

电 话:0396-****点击查看167