同心县公安局治安防控视频建设项目的废标公告

同心县公安局治安防控视频建设项目的废标公告

发布于 2025-07-09
****点击查看治安防控视频建设项目的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看治安防控视频建设项目

二、项目废标的原因

1、****点击查看公司符合性审查不予通过(开标一览表未按照招标文件规定要求签署、盖章。)2、根据招标文件,****点击查看公司、****点击查看公司****点击查看公司提供的核心产品同品牌、同型号产品:按一家投标人计算,有效投标供应商不足三家。

三、其他补充事宜 /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**县新区庆王街

联系方式:095****点击查看2108

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:吴****点击查看花园

联系方式:138****点击查看1772

3.项目联系方式

采购人项目联系人:**

电话:095****点击查看2108

代理机构项目联系人:丁海燕

电话:138****点击查看1772

五、附件

采购文件:

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-07-09

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览
关键词