长兴县太湖街道利时广场小区监控改造工程中标候选人公示

长兴县太湖街道利时广场小区监控改造工程中标候选人公示

发布于 2025-08-19
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

长****点击查看广场小区监控改造工程

评审结果公示

长****点击查看广场小区监控改造工程于2025年08月19日09:00时在****点击查看进行了公开发包。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,****点击查看小组评定,评审结果公示如下:

成交候选人:****点击查看

成交价:278164元;

项目负责人:李波;

工期:50日历天;

质量目标:符合国家施工验收规范合格标准。

废标情况:****点击查看公司未按发包文件要求提供具备电子智能化专业承包贰级及以上资质的独立法人企业相关证明材料。

特此公示(公示时间:2025年08月19日至08月22日)

投诉受理:****点击查看建设局

投诉受理联系电话:0572-****点击查看606,0572-****点击查看702

长****点击查看社区****点击查看委员会

****点击查看

****点击查看

2025年08月19日

关键词