您好,欢迎来到安防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
视频监控
系统集成
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
安防招标网
>
中标公告
>
南宁机场T2片区分布式光伏发电项目二次安防系统采购【重新采购】成交结果公告
南宁机场T2片区分布式光伏发电项目二次安防系统采购【重新采购】成交结果公告
南宁机场T2片区分布式光伏发电项目二次安防系统采购【重新采购】成交结果公告
结果-废标公告
广西
-
南宁
发布于 2026-08-29
标段/包名称 标段/包编号
**机场T2片区分布式光伏发电项目二次安防系统采购【重新采购】
****
点击查看
评标结束后合格人数不足三家
本项目-招标进度跟踪
2026-08-29
结果
南宁机场T2片区分布式光伏发电项目二次安防系统采购【重新采购】成交结果公告
2026-08-10
公告
南宁机场T2片区分布式光伏发电项目二次安防系统采购【重新采购】询比采购
2026-08-09
公告
南宁机场T2片区分布式光伏发电项目二次安防系统采购【重新采购】询比采购
2026-07-31
结果
南宁机场T2片区分布式光伏发电项目二次安防系统采购询比采购-结果公告
2026-07-31
结果
南宁机场T2片区分布式光伏发电项目二次安防系统采购终止公告
2026-07-14
公告
南宁机场T2片区分布式光伏发电项目二次安防系统采购询比采购
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
金城江六甲至城区给水工程-输水管线项目安防材料询比采购评标公示
•
南宁机场T2片区分布式光伏发电项目二次安防系统采购【重新采购】成交结果公告
•
广西固体废物(危险废物)处置中心网络及监控设备设施维修服务采购结果公示
•
南宁局集团公司外部服务网视频监控整合2026设备采购项目结果公示
•
南宁局集团公司铁路隧道口防洪项目增设一体化智能分析摄像机采购结果公告
•
百色2×660MW清洁高效煤电项目智能安防系统(项目编号GXJD-26111QQ621699)流标公告
•
柳州海关办公区视频监控及出入通道道闸升级改造项目成交公告
•
广西公司全州能源公司迅风风电场电气监控系统及微机五防系统国产化改造询价采购项目采购
•
2026年中国电信贵港分公司桂平政企客户监控箱安装集成服务采购项目成交候选人公示
•
广西科联招标中心有限公司关于天湖加压泵站安装上位机监控系统(KLGLX20261035)成交结果公告